中标公告详情

阜平县医院污水处理系统运行托管项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标项目名称:***医院污水处理系统运行托管项目 招标项目编号:M******************* 公示名称:***医院污水处理系统运行托管项目中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:***医院污水处理系统运行托管项目 所属专业:其他服务业 所属地区:**省·***·*** 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:***公共**交易中心开标室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **水漫庭环境工程有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 排放的污水符合《医疗机构水污染物排放准》 (GB*****-****)表 * 综合医疗机构和其他医疗机构水污染物排放限值中预处理标准 自合同签订之日起 * 年 * **碧源水务工程设备有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 排放的污水符合《医疗机构水污染物排放准》 (GB*****-****)表 * 综合医疗机构和其他医疗机构水污染物排放限值中预处理标准 自合同签订之日起 * 年 * **水清环保设备有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 排放的污水符合《医疗机构水污染物排放准》 (GB*****-****)表 * 综合医疗机构和其他医疗机构水污染物排放限值中预处理标准 自合同签订之日起 * 年 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **水漫庭环境工程有限公司 霍金星 无 / / * **碧源水务工程设备有限公司 何云霞 无 / / * **水清环保设备有限公司 韩启凤 无 / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * **水漫庭环境工程有限公司 具有独立法人资格,并在人员、设备、资金等方面具备承担本项目的能力;投标人在“信用中国”网站未被列入重大税收违法案件当事人名单,在“中国执行信息公开网”未被列入失信被执行人名单,在“中国政府采购网”未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单;投标人提供了财务承诺函;投标人为小型企业。 * **碧源水务工程设备有限公司 具有独立法人资格,并在人员、设备、资金等方面具备承担本项目的能力;投标人在“信用中国”网站未被列入重大税收违法案件当事人名单,在“中国执行信息公开网”未被列入失信被执行人名单,在“中国政府采购网”未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单;投标人提供了财务承诺函;投标人为小型企业。 * **水清环保设备有限公司 具有独立法人资格,并在人员、设备、资金等方面具备承担本项目的能力;投标人在“信用中国”网站未被列入重大税收违法案件当事人名单,在“中国执行信息公开网”未被列入失信被执行人名单,在“中国政府采购网”未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单;投标人提供了财务承诺函;投标人为微型企业。 *.(*)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **水漫庭环境工程有限公司 **省第六人民医院污水处理站托管运营服务项目 **省第六人民医院 ****-**-** ***,***.**元 * **水漫庭环境工程有限公司 **一洲污水处理站托管运营服务项目 **一洲肿瘤医院有限公司 ****-**-** ***,***.**元 * **水漫庭环境工程有限公司 ***人民医院污水处理托管运营服务项目 ***人民医院 ****-**-** ***,***.**元 * **水漫庭环境工程有限公司 ***第二医院本院及南院污水处理站运维托管服务项目 ***第二医院本院 ****-**-** *,***,***.**元 * **碧源水务工程设备有限公司 ***生态环境局**区分局农村生活污水处理设施运维服务 ***生态环境局**区分局 ****-**-** *,***,***.**元 * **水清环保设备有限公司 / / / / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 排序 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **水漫庭环境工程有限公司 霍金星 **一洲污水处理站托管运营服务项目 **一洲肿瘤医院有限公司 ****-**-** ***,***.**元 * **水漫庭环境工程有限公司 霍金星 ***医院污水处理系统运行托管项目 ***医院 ****-**-** *,***,***.**元 * **水漫庭环境工程有限公司 霍金星 ***第二医院本院及南院污水处理站运维托管服务项目 ***第二医院本院 ****-**-** *,***,***.**元 * **碧源水务工程设备有限公司 何云霞 / / / / * **水清环保设备有限公司 韩启凤 / / / / 服务方案汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **水漫庭环境工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **碧源水务工程设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **水清环保设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 项目组配备汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **水漫庭环境工程有限公司 **.** *.** *.** *.** *.** *.** * **碧源水务工程设备有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **水清环保设备有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** 投标报价汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **水漫庭环境工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **碧源水务工程设备有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **水清环保设备有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** 评标结果汇总表 序号 投标单位 服务方案得分 项目组配备得分 投标报价得分 总分 排名 * **水漫庭环境工程有限公司 **.** *.** **.** **.** * * **碧源水务工程设备有限公司 **.** *.** *.** **.** * * **水清环保设备有限公司 **.** *.** *.** **.* * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 排序 投标人名称 否决原因 * **泽澜检测科技有限公司 未按招标文件要求,提供中小企业声明函 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***医院 招标代理机构:**众创驰誉项目管理咨询有限公司 地址:*****街 地址:*****北大街****号汇博上谷**D座***室 联系人:王院长 联系人:李瑞娟 电话:****-******* 电话:*********** 电子邮箱: 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888