颍州区2024年班班通采购及安装项目成交结果公告
已收藏 收藏
正文内容
*******年班班通采购及安装项目成交结果公告 一、项目编号:YZ****JC**** 二、项目名称:*******年班班通采购及安装项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:**涵宇信息科技有限公司 供应商地址:**省***经济开发区纺织**四巷***号 成交金额:*******.**元 供应商评审报价:*******.**元 四、主要标的信息 货物类 名称:触控一体机、一体式视频展台 品牌:华视、深麦帝 规格型号:FVASEEHS-FHY**、MD-***H 数量:***台、***台 单价:****元、***元 五、评审专家名单: 刘梅、童德茂、马李 六、代理服务收费标准及金额: 按询价文件要求执行: *、中标(成交)服务费:****元; *、收取方式:转账(转款时请备注:××××项目成交(中标)服务费”); 公司名称:***公共**交易中心中介服务费资金专户; 开户银行:**银行**分行; 账号:**************; 如有疑问请联系:****-******* 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 未通过初审的供应商及未通过原因: *.千墨文化创意有限公司:报价明细表系统集成无原产地,响应无效; *.**鑫联信息科技有限公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件; *.**浪潮诚挚信息技术有限公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件; *.***鸿雀电子科技有限公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件; *.**三长建筑智能化科技有限公司:报价明细表产品缺少原产地,响应无效; *.**业曙商贸有限公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件; *.***友联电子技术有限公司:投标文件中未找到主要成交标的承诺函,未响应招标文件; *.**恒鑫数码科技有限公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件; *.**宇宙建筑工程有限公司:报价明细表无原产地,响应无效; **.***华维电子科技有限公司:*、主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件 *、报价明细表中教学软件和系统集成缺少原产地及生产厂家,不符合招标文件要求,响应无效; **.**恒古科技有限公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件; **.**华是科技股份有限公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件; **.**亿隆智能环境工程有限公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件; **.****科电脑科技有限公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件; **.**率联商贸有限公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件; **.**小雨网络科技有限公司:主要成交标的承诺函缺少核心产品▲一体式视频展台,不符合招标文件要求,未响应招标文件。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:******教育局 地址:******颍淮大道与淮河路交叉口西北角 联系方式:周攀****-******* *.采购代理机构信息 名称:******欣颍工程项目管理有限公司 地址:******颍淮大道***号天马**大厦**楼 联系方式:张昊伟****-******* *.项目联系方式 项目联系人:王梦婷、张昊伟 电话:****-*******、*********** 十、附件 *.主要成交标的承诺函 *.中小企业声明函
相关推荐
-
安仁县机关事务服务中心关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2281101000020277506
湖南省 2025-04-06 中标公告 -
安仁县机关事务服务中心关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2281101000020276608
安仁县 2025-04-06 中标公告 -
安仁县机关事务服务中心关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2281101000020277339
安仁县 2025-04-06 中标公告 -
安仁县农业农村局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2881101000020363984
安仁县 2025-04-06 中标公告 -
安仁县机关事务服务中心关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2281101000020277284
安仁县 2025-04-06 中标公告