新建成都至达州至万州铁路建管甲供物资第九批次桥梁检查车招标采购QLJCC01标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****至**至**铁路建管甲供物资第九批次桥梁检查车招标采购中标候选人公示 各投标人: 成达万高速铁路有限责任公司发布****至**至**铁路建管甲供物资第九批次桥梁检查车招标采购中标候选人公示的通知,内容如下: ****至**至**铁路建管甲供物资第九批次桥梁检查车招标采购已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下: 标段名称及中标候选人: 名次 单位名称 投标报价 标段名称 * 天工俐德科技发展有限公司 ********元 QLJCC** 投标人名称 废标理由 标段名称/包名称 ***化机械工程有限公司 投标人投标报价表中涪江桥检查车数量为*套,招标文件“材料需要一览表”数量为*套,依据评标办法前附表*.*.*条款评审标准:导致投标文件被否决的重大偏差第(**)项“投标材料规格型号、数量、交货期等与"材料需求一览表"不符,且不能满足招标要求的”,投标文件被否决。 QLJCC** **博安机械工程有限公司 投标人业绩材料中未提供中标通知书和履约证明材料,不符合投标人须知*.*.*条款要求。 QLJCC** 其他需说明事项 公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》 相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 招标人:成达万高速铁路有限责任公司 地 址:**省***蜀西路**号盛大国际*栋*单元 联系人:李刚 电 话:*********** 监督部门 **铁路监督管理局(部门名称) 地址:***驷马桥路*号 电话:***-******** 中国铁路**局集团有限公司监察处(部门名称) 地址:***一环**二段**号 电话:***-******** 中国铁路**局集团有限公司物资部(部门名称) 地址:***一环**二段**号 电话:***-******** 附件: 成达万桥梁检查车中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
夏商水产:夏商国际水产交易中心各区配电室电容补偿及直流屏电池更换改造项目评标结果公示
厦门市 2025-05-21 中标公告 -
2025年G212线等7条线路灾害防治工程项目(G345线段)商砼采购计划任务中标公示
甘肃省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 浙江省成套招标代理有限公司关于浙江省发展和改革委员会服务业形势分析项目成交结果公告
浙江省 2025-05-21 中标公告 -
积石山县关家川乡关集桥建设项目成交公示
甘肃省 2025-05-21 中标公告 -
绍兴市公安局越城区分局警务技能综合训练基地改造项目开标结果公示
浙江省 2025-05-21 中标公告