312国道常州横林至湖塘东段工程安全设施工程施工项目HLZHT-G312-JASG1标段评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
项目基本信息: 项目名称:***国道**横林至湖塘东段工程安全设施工程施工项目 项目编号:E**************** 标段名称:HLZHT-G***-JASG* 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,***国道**横林至湖塘东段工程安全设施工程施工项目,HLZHT-G***-JASG*第一中标候选人:***交通设施有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:任晓峰第二中标候选人:**恒业交通工程有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张川鸿第三中标候选人:**中路交通发展有限公司,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:左元龙废标原因分别如下:废标单位及原因:**三有交通设施有限公司拟投入的项目经理未提供满足资格要求的业绩,不符合评标办法规定,不能通过资格审查。评标委员会一致同意其投标文件作无效标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孙娇、潘钰曙 联系电话:****-******** 本项目采用“技术评分最低标价法”。 单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评委*评委*评委*评委*评委****华夏慧通交通工程有限公司工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施**.**.**.**.**.***.**项目经理任职资格与业绩**********.***.*技术能力***.****.**主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.***.**.**.*总体施工组织布置及规划*****.**.*项目总工任职资格与业绩****.***.**.*主要工程项目重点难点分析及对创建目标的措施***.**.**.**.**.*业绩****.*****.***.***履约信誉************环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.**.***.*****交通设施有限公司工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施**.**.**.**.**.***.**项目经理任职资格与业绩****.***.*****.***.*技术能力***.**.**.**.**.*主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.**.**.**.**.*总体施工组织布置及规划**.**.**.**.**.*项目总工任职资格与业绩***.**.**.**.**.*主要工程项目重点难点分析及对创建目标的措施***.**.***.**.*业绩****.*******.***履约信誉************环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.**.**.**.****三安交通发展有限公司工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施**.**.**.**.**.***.**项目经理任职资格与业绩****.*****.***.***.*技术能力***.***.**.**.*主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施*****.**.**.*总体施工组织布置及规划**.**.***.**.*项目总工任职资格与业绩*****.**.**.*主要工程项目重点难点分析及对创建目标的措施******.**.*业绩****.***.*****.***.*履约信誉************环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.**.***.**.*****交通设施有限公司工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施**.**.***.**.***项目经理任职资格与业绩****.*****.***.***.*技术能力***.**.**.**.**.*主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施****.**.**.**.*总体施工组织布置及规划**.**.**.**.**.*项目总工任职资格与业绩****.**.**.**.*主要工程项目重点难点分析及对创建目标的措施****.***.**.*业绩****.*****.***.***.*履约信誉************环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.**.***.**.***耀鑫交通设施有限公司工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施**.****.****.**项目经理任职资格与业绩******.***.***.***.*技术能力***.**.**.**.**.*主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.**.**.**.**.*总体施工组织布置及规划**.**.***.**.*项目总工任职资格与业绩***.**.**.**.**.*主要工程项目重点难点分析及对创建目标的措施***.**.**.**.**.*业绩****.*****.***.***.*履约信誉************环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.****.****中路交通发展有限公司工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施**.**.***.****.**项目经理任职资格与业绩**********.***.*技术能力***.**.**.**.**.*主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施*****.**.**.*总体施工组织布置及规划**.****.**.*项目总工任职资格与业绩****.**.**.**.*主要工程项目重点难点分析及对创建目标的措施***.**.**.**.**.*业绩****.***.*****.***.*履约信誉************环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.***.**.**.*******建设发展有限公司工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施**.****.**.***.**项目经理任职资格与业绩****.*****.***.***.*技术能力***.**.**.**.**.*主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.***.**.**.*总体施工组织布置及规划**.**.**.**.**.*项目总工任职资格与业绩****.**.**.**.*主要工程项目重点难点分析及对创建目标的措施***.**.***.**.*业绩****.*****.***.***.*履约信誉************环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.**.**.**.**.***恒业交通工程有限公司工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施**.**.**.***.***.**项目经理任职资格与业绩****.***.***.***.***.*技术能力******.**.*主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.**.***.**.*总体施工组织布置及规划**.**.**.***项目总工任职资格与业绩***.***.**.**.*主要工程项目重点难点分析及对创建目标的措施***.**.***.**.*业绩****.*****.***.***.*履约信誉************环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.**.**.**.**.***金宝迪交通工程建设有限公司工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施**.**.**.**.**.***.*项目经理任职资格与业绩****.***.*****.***.*技术能力*****.**.**.*主要工程项目的施工方案、交通组织方案、方法与技术措施***.**.***.**.*总体施工组织布置及规划**.***.**.**.*项目总工任职资格与业绩***.**.***.**.*主要工程项目重点难点分析及对创建目标的措施***.**.**.**.**.*业绩****.***.***.***.***.*履约信誉************环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.**.**.**.**.* 投标单位 评标价(元) ***交通设施有限公司 ********.** **恒业交通工程有限公司 ********.** **中路交通发展有限公司 ********.** **三安交通发展有限公司 ********.** ***华夏慧通交通工程有限公司 ********.** 异议联系人:孙娇、潘钰曙联系电话:****-******** 发布时间:****-**-** 评标地点:***公共**交易中心 评标完成日期:****-**-** **-**-**
相关推荐
-
桂阳县住房和城乡建设局关于其他工程咨询管理服务的网上超市采购项目成交公告-2191101000021147183
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
大唐国际张家口发电公司环锤式碎煤机及滚轴筛备件询比采购项目采购结果公告
张家口市 2025-05-16 中标公告 -
桂阳县住房和城乡建设局关于其他工程咨询管理服务的网上超市采购项目成交公告-2191101000021152911
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
宜章县养正中学关于医药和医疗器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2201101000021302404
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
宜章县里田镇学校关于其他会计服务的网上超市采购项目成交公告-2621101000021340237
湖南省 2025-05-16 中标公告