2024年度江苏省南通市海安市李堡镇高标准农田建设项目(国债渠道)节余资金施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示编号:S**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***李堡镇人民政府的****年度**省******李堡镇高标准农田建设项目(国债渠道)节余资金施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**晟禹水利工程有限公司**绍年建筑工程有限公司**悦道建设工程有限公司投标报价(元)**************.*********.**项目负责人陈春梅(注册二级建造师·水利水电工程,苏************)王广明(注册二级建造师·水利水电工程,苏************)周洪义(注册二级建造师·水利水电工程,苏************) *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因***篆田建筑工程有限公司未提供建造师无在建工程承诺书***海川水利建设工程有限公司企业资质证书过期,未提供企业法定代表人A类证书***银厦建设集团有限公司动态考核不合格 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G----***华平*政工程有限公司*.**.**.*--------***开山建设工程有限责任公司*.**.**.*--------***泗强建设有限公司*.**.**.*--------***连岳建设有限公司*.**.**.*--------*迪威尔建设**有限公司*.**.**.*--------***禹安建设工程有限公司*.**.**.*--------***盛富建设工程有限公司*.**.**.*--------***顺丰建设有限公司*.**.**.*--------***尧鸿建设有限公司*.**.**.*--------****祥泰水利科技有限公司*.**.**.*--------**浩润建设工程有限公司*.**.**.*--------*****鸿程水利建设工程有限公司*.**.**.*--------****河海工程技术有限公司*.**.**.*--------****禹顺建设工程有限公司*.**.**.*--------****省中安建筑工程有限公司*.**.**.*--------****海川水利建设工程有限公司*.**.**.*--------****迈霆建设工程有限公司*.**.**.*--------****峻岭峰建设有限公司*.**.**.*--------****悦道建设工程有限公司*.**.**.*--------****乾祺建设有限公司*.**.**.*--------****常丰建设工程有限公司*.**.**.*--------****业伟建筑工程有限公司*.**.**.*--------****长瑞建设有限公司*.**.**.*--------****绍年建筑工程有限公司*.**.**.*--------*****丰盈水利工程有限责任公司*.**.**.*--------****银丰建设工程有限公司*.**.**.*--------*******水建建设发展有限公司*.**.**.*--------*****新潆水利*政工程有限公司*.**.**.*--------****银厦建设集团有限公司*.**.**.*--------****华勇建设工程有限公司*.**.**.*--------****水总水利建设有限公司*.**.**.*--------******建设工程有限公司*.**.**.*--------**中能新能源建设**有限公司*.**.**.*--------****平盛建设工程有限公司*.**.**.*--------****新浪建设工程有限公司*.**.**.*--------****晟禹水利工程有限公司*.**.**.*--------****建都建设工程有限公司*.**.**.*--------****篆田建筑工程有限公司*.**.**.*--------****苍豪建筑装饰工程有限公司*.**.**.*--------****珉岩建筑工程有限公司*.**.**.*--------**美人鱼企业发展有限公司*.**.**.*--------*****助建设工程有限公司*.**.**.*--------****诚邦建设有限公司*.**.**.*--------****东布洲建设有限公司*.**.**.*--------****金鹰建设有限公司*.**.**.*--------**苏高建设发展有限公司*.**.**.*--------****丰汇建设工程有限公司*.**.**.*--------****北源建设有限公司*.**.**.*--------****丰龙建设工程有限公司*.**.**.*-------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元/费率)经济标总分*中能新能源建设**有限公司*******.****.****.******助建设工程有限公司*******.****.****.******鸿程水利建设工程有限公司*******.****.****.*****平盛建设工程有限公司*******.****.****.*****建都建设工程有限公司*******.****.****.******新潆水利*政工程有限公司*******.****.****.*******建设工程有限公司*******.****.****.*****东布洲建设有限公司*******.****.****.*****丰汇建设工程有限公司*******.****.***.******丰龙建设工程有限公司*******.****.****.******乾祺建设有限公司*******.****.****.******北源建设有限公司*******.****.****.******华勇建设工程有限公司*******.****.****.******华平*政工程有限公司*******.****.****.******尧鸿建设有限公司*******.****.****.******峻岭峰建设有限公司*******.****.****.******常丰建设工程有限公司*******.****.****.******开山建设工程有限责任公司*******.****.****.******悦道建设工程有限公司*******.****.****.******新浪建设工程有限公司*******.******.******晟禹水利工程有限公司*******.********.******水总水利建设有限公司*******.****.****.******河海工程技术有限公司*******.****.****.******泗强建设有限公司*******.****.****.******珉岩建筑工程有限公司*******.****.****.******盛富建设工程有限公司*******.****.****.******祥泰水利科技有限公司*******.****.****.******禹安建设工程有限公司*******.****.****.******禹顺建设工程有限公司*******.****.****.******绍年建筑工程有限公司*******.****.****.******诚邦建设有限公司*******.****.****.******迈霆建设工程有限公司*******.****.****.******连岳建设有限公司*******.****.****.******金鹰建设有限公司*******.****.****.******银丰建设工程有限公司*******.****.****.******长瑞建设有限公司*******.****.****.******省中安建筑工程有限公司*******.****.***.******苍豪建筑装饰工程有限公司*******.****.****.****浩润建设工程有限公司*******.****.****.******业伟建筑工程有限公司*******.****.****.*******丰盈水利工程有限责任公司*******.****.****.****美人鱼企业发展有限公司*******.****.****.*********水建建设发展有限公司*******.****.****.******顺丰建设有限公司*******.****.****.****苏高建设发展有限公司*******.****.****.****迪威尔建设**有限公司*******.****.****.** *、拟确定中标人:**晟禹水利工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:***李堡镇人民政府 联系电话:***********投诉:***数据局 联系电话:****-********招标人:***李堡镇人民政府日期:****-**-**
相关推荐
-
信阳港淮滨港区中心作业区扩容提质工程一期(二标段:信阳港淮滨港区中心作业区扩容提质工程一期施工监理)中标结果公告
河南省 2025-05-28 中标公告 -
威海市昌洋参业有限公司社会化仓储和精深加工孵化中心项目——西洋参固体制剂生产线采购项目公开招标中标结果公告
威海市 2025-05-28 中标公告 -
长沙市望城区白沙洲街道办事处关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2781101000021643527
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
院啦啦操队统一短袖成交公告
青岛市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 关于嵊州市人力资源和社会保障局2025年核心硬件运维项目中标(成交)结果公告
浙江省 2025-05-28 中标公告