中标公告详情

来宾市兴宾区寺山镇中心幼儿园教学综合楼中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

******寺山镇中心幼儿园教学综合楼中标候选人公示 项目名称 ******寺山镇中心幼儿园教学综合楼 项目招标编号 E******************* 招标人 ******教育体育局 代建单位(如有) / 招标类别 委托招标 招标方式 公开招标 招标代理机构 **国腾招标代理有限公司 结构类型及规模 拟***栋*层总建筑面积为****.**平方米的教学综合楼;将原有教学楼一层寝室、卫生间总建筑面积**.**平方米改造成厨房,改造后厨房总建筑面积为**平方米。(*)教学综合楼: 土建工程、装饰装修工程、给排水工程、电气工程、消防工程、智能化工程及其它附属工程,(*)厨房改造:烹饪间屋面重做防水层及保护层,更换门窗,根据重新布置的平面布置拆除及**部分隔墙、室内重新装修、完善室内给排水设施、完善室内电气及排风设施等。具体内容详见施工图纸和工程量清单。 开标时间 ****年*月**日 开标地点 ***公共**交易中心 公示开始时间 ****年*月**日 公示截止时间 ****年*月**日 预中标人 **铭韵建设工程有限公司 (非联合体) 联合体 牵头人:/ 成员单位:/ 中标候选人情况 第一中标 候选人 单位名称 **铭韵建设工程有限公司 单位资质 建筑工程施工总承包二级 投标报价 *******.** 元 工期 ***日历天 质量标准 达到国家施工验收规范合格标准 项目经理 黄中发,注册编号:桂************; 身份证号:******************* 专职安全生产管理人员 覃潇俊,证书编号:桂建安C*(****)*******,身份证号码:****************** 投标所用企业业绩 ******寺山镇山峡村养猪场(二期) 第二中标 候选人 单位名称 **三禾建筑工程有限公司 单位资质 建筑工程施工总承包二级 投标报价 *******.** 元 工期 ***日历天 质量标准 达到国家施工验收规范合格标准 项目经理 张毅,注册编号:桂************; 身份证号:****************** 专职安全生产管理人员 覃冠乔,证书编号:桂建安C*(****)******* ,身份证号码:****************** 投标所用企业业绩 ******蒙村镇中心小学教学综合楼(重) 第三中标 候选人 单位名称 **桂冠建筑工程有限公司 单位资质 建筑工程施工总承包一级 投标报价 *******.** 元 工期 ***日历天 质量标准 达到国家施工验收规范合格标准 项目经理 罗英韬,注册编号:桂************; 身份证号:****************** 专职安全生产管理人员 陈遥,证书编号:桂建安C*(****)*******, 身份证号码:****************** 投标所用企业业绩 煜燊年产****万平方米高分子光学材料项目二期 被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 **锦弘建设工程有限公司的投标总价超出招标控制价,作否决投标处理。 其他公示内容(如有) 无 公示媒介 中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、**壮族自治区招标投标公共服务平台、全国公共**交易平台(**.**) (ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/lbggzy/) 异议和投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 投诉受理部门 ******住房和城乡建设局 投诉受理电话 ****-******* 附件:中标候选人公告.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888