穆棱市教育体育局2025年穆棱市营养改善计划-学生饮用奶结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]MDJZC[GK]********二、项目名称:****年***营养改善计划-学生饮用奶三、采购结果 合同包*(****年***营养改善计划-学生饮用奶): 供应商名称供应商地址中标(成交)金额****食品股份有限公司******瀛海瀛昌街*号*,***,***.**元四、主要标的信息 合同包*(****年***营养改善计划-学生饮用奶): 货物类(****食品股份有限公司) 品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)*-*营养、保健食品学生饮用奶*******ml*******.**(盒)*.***,***,***.**五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 徐永江(采购人代表)、冯小凡、于永强、于虹、宋** 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * ****年***营养改善计划-学生饮用奶 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(****年***营养改善计划-学生饮用奶): 供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分评审价格最终报价得分排名推荐排名备注****食品股份有限公司通过通过**.****.****.****.***,***,***.***,***,***.******一果食品有限公司通过通过**.****.****.****.***,***,***.***,***,***.******新希望天香乳业有限公司通过通过**.****.****.****.***,***,***.***,***,***.*******绿办办公设备有限公司不通过符合性审查,原因是:一、徐永江:外包装和检测报告未提供。; 冯小凡:无包装盒无检测报告,不符合技术偏离表第四条要求。; 于永强:未响应招标文件技术部分实质性要求内容; 于虹:对招标文件的实质性要求未作出响应(检测报告及包装图片未提供); 宋**:技术部分实质内容没响应。无包装图片,没有检测报告。;***栾赢科技有限公司不通过符合性审查,原因是:一、徐永江:保质期未满足、响应招标要求,“***天”和“六个月”相差*到*天,对于奶制品的质量会有很大影响。; 冯小凡:质保期应答*个月大于***天; 于永强:未响应招标文件技术部分实质性要求内容; 于虹:对招标文件的实质性要求未作出响应(小于等于***天保质期); 宋**:保质期*个月大于***天;九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:***教育体育局 地址:***八面通镇**大街***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****公共**交易中心 地址:***省*****本级东**街**号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:刘工 电话:****-******* ****公共**交易中心 ****年**月**日 相关附件: 开标记录表.zip ****年***营养改善计划-学生饮用奶报价明细附件.pdf ****年***营养改善计划-学生饮用奶招标文件(**********).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
国投洋浦港港口配套物流仓库工程检验及检(监)测(四次)结果公告
港口区 2025-05-05 中标公告 -
S466宁甲路K10+280K12+490、K21+730-K25+210段路面修复养护工程决算审计
宁国市 2025-05-05 中标公告 -
交换机、气体检测仪、PVC管、线缆物资采购(二次)结果公告
南宁市 2025-05-05 中标公告 -
2024-2025学年度春季武汉大学经济与管理学院学生社团文化节拟中标项目名单公示
武汉市 2025-05-05 中标公告 -
兰能投(甘肃)能源化工有限公司2025年全厂起重设备维修与维保项目成交公示
高台县 2025-05-05 中标公告