NO.2022G91地块房地产开发项目供电外线接入工程结果公示(评定分离)第5次公示169521
已收藏 收藏
正文内容
**省***工程建设项目评标结果公示 编号: AJN******-**SG 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,**万尚筑房地产开发有限公司的NO.****G**地块房地产开发项目供电外线接入工程评标工作已经结束,该项目采用评定分离方式,现将评标结果公示如下: 本标段采用: 定量评审 *、定标候选人名单(排名不分先后): 单位名称 **新唐电力工程有限公司 **合纵电力实业有限公司 **和源电力实业有限公司 **三新供电服务有限公司 **远能电力工程有限公司 盛隆电气集团电力工程有限公司 **劲驰电力工程有限公司 *、资格后审不合格名单及理由: 单位名称 不合格理由 备注 **国锦电力工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供电力承装许可证。 **暨阳电力科技发展有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标保证金不符合要求。 **北铭电气有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 一级建造证使用有效期过期。 **博百建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标保证金不符合要求。 亿腾达建设股份有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标保证金不符合要求。 **省恒鼎建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标保证金不符合要求。 *、无效标名单及理由: 单位名称 无效标理由 备注 **鼎竹电力设备工程有限公司 不符合招标文件有关暗标的要求; 不符合招标文件对暗标的要求 *、备注: 本评标结果公示期自起,****/*/*至止****/*/*,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。
相关推荐
-
独山县第一中学关于订书机的网上超市采购项目成交公告
贵州省 2025-05-08 中标公告 -
江苏省人民防空办公室(机关)关于皮布沙发的网上商城采购项目成交公告[2451101000021075129]
江苏省 2025-05-08 中标公告 -
宁城县公安局机动车保险服务定点采购定点直购成交公告
宁城县 2025-05-08 中标公告 -
宁城县人民法院装订机直接订购成交公告
宁城县 2025-05-08 中标公告 -
桐梓县黄莲乡人民政府关于台式整机的网上超市采购项目成交公告
桐梓县 2025-05-08 中标公告