冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(60-64包)(二次)第61包中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
冀中能源股份有限公司****年度设备采购第十一批(**-**包)(二次)第**包 中标候选人公示 一、项目基本信息 项目名称 冀中能源股份有限公司****年度设备采购第十一批(**-**包)(二次)第**包 标包: **:*D可视化雷达物位成像仪 所属行业: 货物-机电产品类 所属地区: **省/*** 开标时间: ****年**月**日**:**:** 开标地点: 冀中能源集团电子招标投标交易平台 公示开始日期: ****年**月**日 公示截止日期: ****年**月**日 二、评标结果信息 单位:人民币元 中标候选人名单 排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 交货期 付款方式 最终得分 * ********MA*DUGCU*D **金波嘉源测控技术有限公司 ****** ****** 合同签订后**天内 满足招标文件要求 **.* * ********MA*EATF**A **宏矿科技有限公司 ****** ****** 签订技术协议**天内交货 响应招标文件 **.** * ****************** 冀中能源集团**贸易有限公司 ****** ****** 响应招标文件 响应招标文件 **.** 备注: 第一中标候选人其他说明:无。 第二中标候选人其他说明:无。 第三中标候选人其他说明:无。 第一中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 符合招标文件要求 第二中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 符合招标文件要求 第三中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 符合招标文件要求 中标候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决投标单位及理由 **国通华能科技有限公司、**艾尔基业科技有限公司的投标文件中未提供所投设备的煤安证和防爆证;**英诺科技有限公司、恒数信息技术**有限公司的投标文件中未提供所投设备的煤安证;**乾顺节能科技有限公司的投标文件中未提供有效的业绩证明材料 全部投标单位 **国通华能科技有限公司、**英诺科技有限公司、恒数信息技术**有限公司、**宏矿科技有限公司、**金波嘉源测控技术有限公司、**艾尔基业科技有限公司、冀中能源集团**贸易有限公司、**乾顺节能科技有限公司 三、招标文件规定公示的其他内容 无。 四、提出异议渠道和方式 在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第**.*款规定的书面形式向招标代理机构**********提出质疑,联系人:王亚宁、任赛娅,联系电话:****-*******、***********,联系地址:*********路**号新**广场B座**层,电子邮箱:***********。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。 五、联系方式 招标人: 冀中能源股份有限公司 招标代理机构: ********** 联系人: 施洋 联系人: 王亚宁、任赛娅 地址: **省****兴西大街***号 地址: *********路**号新**广场B座**层 电话: ****-******* 电话: ****-*******、***********、*********** 电子邮箱: / 电子邮箱: *********** 附件: 中标候选人公示--十一批**包.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
常绿观叶植物租赁摆设
-- 2025-04-29 中标公告 -
天河区凌塘村城中村改造项目-首开区复建安置房及配套设施工程造价咨询服务中标结果公告
广东省 2025-04-29 中标公告 -
贡觉县阿旺绵羊合作社代养羊圈建设项目监理
贡觉县 2025-04-29 中标公告 -
招标文件 江南造船(集团)有限责任公司数字化船舶研制保障条件建设项目屋面加固工程施工中标候选人公示
-- 2025-04-29 中标公告 -
国核自仪广东陆丰核电1、2号机组非核级减压阀(PV45)设备采购招标中标候选人公示
广东省 2025-04-29 中标公告