泰州市城北智慧冷链物流园一期工程监理中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
区块链已存证 **省工程建设项目中标候选人公示(二次公示) 编号:A********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**海创物流集团有限公司的*****智慧冷链物流园一期工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: 二次公示理由原第一中标候选人不符合招标文件要求,依据《**省国有资金投资工程建设项目招标投标管理办法》(**省人民政府***令)第二十八条的规定,重新公示本项目中标候选人。 *、中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 **德皓项目管理有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 郝成新 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **开源工程设计咨询监理有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 黄建元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **方圆建设工程管理咨询有限公司 社保月份不符合招标文件要求。 * **宏毅项目管理有限公司 投标报价低于成本价。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 其他评审 项目监理机构 监理大纲 得分 * 中邮通建设咨询有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** * 中阜势起科技(**)有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** * 中鸿亿博集团有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** * **交通建管工程咨询有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** * **工大建设监理咨询有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** * **思圆工程咨询有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** * ****建设项目管理有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** * 名扬宇恒工程管理集团有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** * **建科工程建设管理有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** 德邻联合工程有限公司 **.* *.* *.* *.* **.** ** 恒泰工程咨询集团有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** ***建圣工程建设监理有限公司 **.* *.* *.* *.* **.** ** ***金泰建设监理有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** 新正源项目咨询有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** ***五洲建设工程监理有限责任公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **华瀚项目管理有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **华盛工程咨询股份有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **华达项目管理有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **四维工程咨询管理有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **四通项目管理有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **国兴建设项目管理有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **天园项目管理集团有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **宏盛项目管理有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **建世工程咨询有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **德皓项目管理有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **誉达工程项目管理有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **锦和项目管理有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **中泰工程咨询监理有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **省光大建设管理有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** ***科源工程咨询监理有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **开源工程设计咨询监理有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **鸿诚工程管理有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** **现代建设工程项目管理有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** ** 闽华晟建设发展有限公司 **.** *.* *.* *.* **.** *、拟确定中标人:**德皓项目管理有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**海创物流集团有限公司日期:****年**月**日
相关推荐
-
#1机汽轮机大修技术服务项目结果公告
上海市 2025-04-04 中标公告 -
吉靓轩超市家具类采购招标中标结果公告
攀枝花市 2025-04-04 中标公告 -
郴州市北湖区鲁塘人民医院关于政治类书籍的网上超市采购项目成交公告-2021101000020360232
北湖区 2025-04-04 中标公告 -
郴州市北湖区南溪中心学校关于饮水机的网上超市采购项目成交公告-2991101000020217306
郴州市 2025-04-04 中标公告 -
修文县人民医院关于垃圾袋的网上超市采购项目成交公告
修文县 2025-04-04 中标公告