丰县赵庄镇大刘集村商贸综合体项目中标候选人公示第1次
已收藏 收藏
正文内容
**赵庄镇大刘集村商贸综合体项目 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**汉粤达建设发展有限公司的**赵庄镇大刘集村商贸综合体项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人情况: 排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **龙发建设工程有限公司 水玲龙(**)建设工程有限公司 **久诚建设集团有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 张瑾玉 林宏云 张鑫 暂估价(万元) 工程 ******.**元 材料 * 二、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称 废标原因 * **华域通建设有限公司 未提供第三方信用报告 * **匠勉建设有限公司 投标文件工程量清单暂估材料与招标文件清单不符 所有入围投标人得分汇总表: 序号 单位名称 投标报价(元) 经济标得分 总分 * **龙发建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * 水玲龙(**)建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **久诚建设集团有限公司 *******.** **.** **.** * **万瑞建设有限公司 *******.** **.** **.** * **景翔建设有限公司 *******.** **.** **.** * **胜恒建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **航峰建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **企秀建设有限公司 *******.** **.** **.** * **时远建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **瑞鼎建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **川泽建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** 筑华建筑集团有限公司 *******.** **.** **.** ** **智旭建设有限公司 *******.** **.** **.** 拟确定中标候选人:**龙发建设工程有限公司 本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:**汉粤达建设发展有限公司 招标代理机构:**迈迅项目管理咨询有限公司 日期:****年*月**日
相关推荐
-
20250515中粮贸易大安粮食储运有限公司竞价采购-大安公司劳保用品及消防应急用品采购项目采购中标公告-XJ-2505-58269
大安市 2025-05-25 中标公告 -
采油管理一区排616-支平2等8口零散井工程无损检测一标段成交结果公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-25 中标公告 -
寿光市隆宇坤职业病危害因素检测项目招标书2025.05.20中标公告
寿光市 2025-05-25 中标公告 -
晋能控股集团阳泉公司燕龛公司材料2025年4月聚丙烯酰胺等物资采购中标公告
郊区 2025-05-25 中标公告 -
晋能控股集团阳泉公司燕龛公司材料2025年4月双层钢丝编织高压胶管等物资采购中标公告
郊区 2025-05-25 中标公告