九江龙舟训练基地水道提升工程结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:JG****(NH)XS****(GC) 二、项目名称:**龙舟训练基地水道提升工程 三、采购结果 合同包*((**龙舟训练基地水道提升工程): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 **雄桥建设集团有限公司 ********镇上东奇山村**队***号六楼(住所中报) *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*((**龙舟训练基地水道提升工程): 工程类(**雄桥建设集团有限公司) 品目号 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元) *-* **龙舟训练基地水道提升工程 按招标文件要求 按招标文件要求 / / *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈雪媚、左峥嵘、陈杰峰(采购人代表) 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 合同包*((**龙舟训练基地水道提升工程): 供应商名称 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **雄桥建设集团有限公司 通过 通过 *.** **.** **.** **.** * * **鑫方源建设工程有限公司 通过 通过 *.** **.** **.** **.** * * 鼎垣建工科技(**)有限公司 通过 通过 *.** **.** **.** **.** * * ***百昌恒嵘园林有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 旭升建设有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **禹和建设工程有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * **鸿宇建设工程有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * ***伟建设有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** * 豪仁建设发展(**)有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** **.** * **星河建设有限公司 不通过资格性审查,原因是:《法人代表/负责人资格证明书》未按格式要求提供法人身份证号码 八、凡对本次公告内 容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:******邦文旅游开发有限公司 地址:********镇石塘口石塘组 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:**恒展工程咨询有限公司 地址:******天安数码城*期**** 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:**恒展工程咨询有限公司 电话:****-******** **恒展工程咨询有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
中铁城建集团有限公司舒城县南塘春晖小区建设工程项目经理部关于实名制通道的询价单中标结果公示
舒城县 2025-05-07 中标公告 -
中铁二十三局集团有限公司第四分公司紫雲新城项目EPC总承包项目疏水板、无纺布、塑料网格询价结果公示
河北省 2025-05-07 中标公告 -
南京江宁上坊建设开发有限公司南京江宁上坊中心区棚户区改造项目概算调整编制服务项目中标候选人公示
江苏省 2025-05-07 中标公告 -
禹城市房寺镇中心学校润德楼和泽智楼室外钢梯项目成交公告
山东省 2025-05-07 中标公告 -
南昌局集团公司九江桥工段京九线K1323+590~K1323+785下行等10处路基设备综合维修整治项目公开招标中标公告
南昌市 2025-05-07 中标公告