台州方特熊出没水上休闲游乐度假中心(一期)家具采购中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***重大项目中标候选人公示单 **东游文化旅游发展有限公司(招标人),**方特熊出没水上休闲游乐度假中心(一期)家具采购,备案登记号:台重大招备[****]***号,经评标委员会评审,结果公示如下: 中标候选人 企业名称 圣奥科技股份有限公司 中标价(元) ******** 工期 *、合同签订后 **日历天内完成产品的深化设计及提供样品(须打样样品品类由招标人及设计单位确定); *、根据招标人及设计单位意见调整样品不超过 **日历天; *、在接到招标人下单指令后** 日历天内完成全部货物的制造、供货、就位调试; *、须配合装修单位的管理及进度计划。配合总包和精装修单位按期竣工。 质量 合格 公示时间 ****年*月**日~****年*月**日 中标候选人类似业绩 项目名称 业绩描述 提供的材料 大疆天空之城大厦、大疆天空之城大厦(二期)项目办公桌和会议桌供货及安装 项目金额:********.**元 验收合格时间:****年*月**日 合同、验收合格证明、发票及该发票对应的银行出具的凭证 否决标情况 **永森源木作有限公司、喜临门酒店家具有限公司 以上两家投标单位投标文件上传IP地址相同(***.**.**.***),根据招标文件第一章总则**.*(*)“法律法规或规章规定属串通投标情形的”,其投标文件经询标后其投标文件被否决。 **中泰家具集团有限公司 未缴纳投标保证金,根据招标文件第一章总则**.*“(*)投标担保要求不符合招标文件前附表要求”,经询标后其投标文件被否决。 **美淳家具制造有限公司 资格标中投标人业绩证明材料未提供银行出具的凭证(如银行回单,银行承兑汇票等),根据招标文件第一章总则**.*(*)投标文件组成不符合招标文件前附表要求,经询标后其投标文件被否决。 **展成家俱制造有限公司 资格标中未提供验收报告或验收记录等能证明验收合格的原始材料(须有业主盖章),根据招标文件第一章总则**.*(*)投标文件组成不符合招标文件前附表要求,经询标后其投标文件被否决。 艾利(**)企业发展有限公司 资格标中提供的合同未能体现合同额,根据招标文件第一章总则**.*(*)投标人资格不满足要求的,经询标后其投标文件被否决。 **世承家居有限公司 资格标投标人业绩证明材料中以投标人名义开具的发票金额未达到合同金额的**%,根据招标文件第一章总则**.*(*)投标文件组成不符合招标文件前附表要求,经询标后其投标文件被否决。 ***昊特家具实业有限公司、*****格美天雅家具有限公司、**志达家居实业有限公司 商务标未按招标文件要求的《投标设备报价清单》(附件二)格式编制,及《投标设备报价清单》(附件二)未加盖章法定代表人电子签章,根据招标文件第一章总则第**.*条款“(*)投标文件格式不符合招标文件前附表要求”和“(*)投标文件未按招标文件签署条款要求签章的”,经询标后其投标文件被否决。 **嘉顺家具有限公司、**中泰家具实业有限公司、**春光名美家具制造有限公司、京泰控股集团有限公司 商务标未按招标文件要求的《投标设备报价清单》(附件二)格式编制,根据招标文件第一章总则第**.*条款“(*)投标文件格式不符合招标文件前附表要求”,经询标后其投标文件被否决。 异议渠道:**********,受理电话:****-******** 公示投诉、举报受理部门:***发展和改革委员会,受理电话:****-********。 招标代理机构(盖章):招标人(盖章): ****年*月**日 附件 开标、评标、定标结果汇总表.pdf 点击下载 附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 伊犁公路事业发展中心察布查尔养护所2025年采购交调站维修材料竞价成交公告
伊宁市 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 草湖项目区某单位办公家具购置中标(成交)结果公告
喀什地区 2025-05-10 中标公告 -
2023年苏州市吴江城市排水管网有限公司抢修审计项目中标[WB202505100006]
吴江区 2025-05-10 中标公告 -
临夏县井沟东乡族乡马家大庄小学五金用品采购成交公示
东乡族自治县 2025-05-10 中标公告 -
祁东县妇幼保健计划生育服务中心关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2991101000021152054
祁东县 2025-05-10 中标公告