2024年义安区钟鸣镇、天门镇高标准农田建设项目(二标段)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目编号 TLGC******** 标段编号 TLGC************** 项目名称 ****年义安区钟鸣镇、**镇高标准农田建设项目(一标段) 建设单位 ***义安区农业农村局 建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 杨先生*********** 建设单位联系地址 ***义安区锦绣路***号 控制价(元) *******.** 开标时间 ****年**月**日*时**分 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 **天满建设工程有限公司 **世联建工集团有限公司 **瑞赢建设有限公司 投标人资质 水利水电工程施工总承包贰级 水利水电工程施工总承包贰级 水利水电工程施工总承包贰级 投标价(元) *******.** *******.** *******.** 工期(日历天) *** *** *** 项目经理 王云云 吴婷婷 包茹云 项目经理资格证书名称 水利水电工程二级注册建造师 水利水电工程二级注册建造师 水利水电工程二级注册建造师 项目经理资格证书编号 皖************ 苏************ 皖************ 质量标准 合格 合格 合格 投标人业绩 无 无 无 投标人奖项 无 无 无 项目经理业绩 无 无 无 项目经理奖项 无 无 无 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 评标被否决单位及原因 **省创晟建设工程有限公司 废标原因:投标文件未提供技术负责人社保证明材料 **满江建设有限公司 废标原因:投标文件未提供质检员社保证明材料 提出异议的渠道和方式 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过***公共**交易服务网登录***公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:李工,联系电话:***********,招标人及代理机构将在*日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向***公共**交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录***公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 评标情况一览表 详见附件 建设单位(受理异议人):***义安区农业农村局 建设单位联系电话:*********** 建设单位联系地址:***义安区锦绣路***号 招标代理单位(受理异议人):**亿承项目管理有限公司 招标代理联系电话:*********** 招标代理联系地址:***铜官区财富广场B座**** 日期:****年**月**日 ]]>
相关推荐
-
招标文件 湘阴县公安局本级关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2251101000021360682
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 平江县环境卫生事务所关于市政公共设施管理服务的网上超市采购项目成交公告-2761101000021391235
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 广西建通工程咨询有限责任公司关于2024年上林县入河排污口整治工程(项目编号:NNZC2025-C2-250044-GXJT)成交公告
上林县 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 岳阳市公安局关于机动车保险服务的网上超市采购项目成交公告-2181101000021348393
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
招标文件 湖南民族职业学院关于视频服务的网上超市采购项目成交公告-2671101000021373653
湖南省 2025-05-19 中标公告