济南市济阳区崔寨街道办事处济南新旧动能转换起步区管理委员会崔寨街道办事处第三方城市管理辅助服务及安保维稳服务项目二次招标中标公告
已收藏 收藏
正文内容
Document *****区崔寨街道办事处**新旧动能转换起步区管理委员会崔寨街道办事处第三***管理辅助服务及安保维稳服务项目 二次招标中标公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:**新旧动能转换起步区管理委员会崔寨街道办事处第三***管理辅助服务及安保维稳服务项目 二次招标 三、分包名称:无分包 **新旧动能转换起步区管理委员会崔寨街道办事处第三***管理辅助服务及安保维稳服务项目 四、中标信息 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) ***邦卫保安服务有限公司*******.*******北区创业中心*** 五、主要标的信息 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 **新旧动能转换起步区管理委员会崔寨街道办事处第三***管理辅助服务及安保维稳服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:郭飞, 刘敏, 郭静丽, 杨帅, 王红卫 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:按标准收取 *.金额(万元):*.****** 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***邦卫保安服务有限公司通过 *中戎卫国际安保集团有限公司通过 ***英勇特卫保安服务有限公司通过 ***昊晨保安服务有限公司通过 ***东铁安保服务有限公司通过 ***神州特卫安保集团有限公司通过 ***中御特卫安保服务有限公司通过 *振远特卫保安集团有限公司通过 ***中通安保集团有限公司通过 **中武特卫(**)安保服务有限公司通过 ****鑫诚保安服务有限公司通过 ****军盾保安服务有限公司未通过中小企业声明函扫加盖公章:其他未列明行业,从业人员不符合行业划分。; ****神盾保安服务有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 项目服务人员数量、资格等审查(专家一):配备服务人员数量不满足招标文件要求。;(专家二):配备服务人员数量不满足招标文件要求;(专家三):配备服务人员数量不满足招标文件要求;(专家四):配备人员不满足报表文件要求。;(专家五):配备人员数量不满足招标文件要求。; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 ***邦卫保安服务有限公司**.***.***.***.***.****.* *中戎卫国际安保集团有限公司**.************.* ***英勇特卫保安服务有限公司**.****.****.****.****.*****.* ***昊晨保安服务有限公司**.****.****.****.****.*****.* ***东铁安保服务有限公司**.****.****.****.****.*****.* ***神州特卫安保集团有限公司**.****.****.****.****.*****.** ***中御特卫安保服务有限公司**.****.****.****.****.*****.** *振远特卫保安集团有限公司**.***.***.***.***.****.* ***中通安保集团有限公司**.****.****.****.****.*****.** **中武特卫(**)安保服务有限公司**.***.***.***.***.****.* ****鑫诚保安服务有限公司**.***.***.***.***.****.* *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 **邦卫保安服务有限公司 ***新旧动能转换起步区崔寨街道便民服务中心安保服务**新旧动能转换起步区崔寨街道便民服务中心****-**-** ***新旧动能转换起步区管理委员会崔寨街道办事处第三***管理辅助服务及安保维稳服务项目**新旧动能转换起步区管理委员会崔寨街道办事处****-**-** ***大学第二附属医院二院停车场安保服务**丁卯停车管理有限公司****-**-** ***先行投资集团有限责任公司办公区安保服务合同**先行投资集团有限责任公司****-**-** *中科新经济科创园D-*、D-*、B-*、B-*地块安保服务合同**先投园区运营管理有限公司中科产业园分公司****-**-** *中科新经济科创园D-*地块安保服务合同**先投园区运营管理有限公司中科国际人才公寓分公司****-**-** ***起步区起航实验小学安保项目**起步区起航实验小学****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *中戎卫国际安保集团有限公司评审得分较低 ***英勇特卫保安服务有限公司评审得分较低 ***昊晨保安服务有限公司评审得分较低 ***东铁安保服务有限公司评审得分较低 ***神州特卫安保集团有限公司评审得分较低 ***中御特卫安保服务有限公司评审得分较低 *振远特卫保安集团有限公司评审得分较低 ***中通安保集团有限公司评审得分较低 *中武特卫(**)安保服务有限公司评审得分较低 ****鑫诚保安服务有限公司评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:*****区崔寨街道办事处 地 址:*****区崔寨街道中心大街*号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:************ 地 址:******经十西路荣祥商务楼***室 联系方式:****-******** *.项目联系方式: 项目联系人:姜经理 电 话:****-******** 十一、附件 声明函.png 支付表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
八建公司六师高标准农田自筹二期、中央资金项目-聚氨酯密封胶灌缝专业分包工程询价招标结果
新疆维吾尔自治区 2025-05-04 中标公告 -
八建公司六师高标准农田中央财政资金项目-芳草湖罐车租赁询价招标结果
新疆维吾尔自治区 2025-05-04 中标公告 -
线手套-微电子科学与技术学院
广州市 2025-05-04 中标公告 -
钢结构公司第八师夹河子水库除险加固工程-柴油采购任务(ZLYQ)招标结果
新疆维吾尔自治区 2025-05-04 中标公告 -
魔术贴扎带-微电子科学与技术学院
广州市 2025-05-04 中标公告