兰考县2024年度小宋镇袁庄村农村公益事业财政奖补重点村项目-定标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*******年度小宋镇袁庄村农村公益事业财政奖补重点村项目评标结果公示 招标项目编号为兰财采字公开招-****-**的*******年度小宋镇袁庄村农村公益事业财政奖补重点村项目工程建设项目,该工程于****年*月*日在***公共**交易中心依法进行开标和评标活动,现将定标候选人名单、否决其投标的投标人及否决原因公示如下: 一、定标候选人名单: 定标候选人名称 **轩致达建筑工程有限公司 **唯牌建筑工程有限公司 **邦绕建筑工程有限公司 ***盛建设工程有限公司 二、推荐的定标候选人及主要投标内容: 投标主要内容 定标候选人名称 投标报价总价(元) 工期(日历天) 质量标准 项目经理 项目负责人执业资格(职称)证书或职称证书名称 项目负责人执业资格证书注册(证书)或职称证书编号 定标候选人的类似工程业绩(如有时) **轩致达建筑工程有限公司 *******.** ** 合格 张玲玲 二级建造师 豫 **************** / **唯牌建筑工程有限公司 *******.** ** 合格 马文杰 二级建造师 豫************ / **邦绕建筑工程有限公司 *******.** ** 合格 王蒙南 二级建造师 豫************ / ***盛建设工程有限公司 *******.** ** 合格 韩林清 二级建造师 豫 ************ / 否决其投标的投标人及原因:**星点建设工程有限公司:投标文件中投标人提供的证明文件未注明“与原件一致”,不符合招标文件*.*.*要求,符合性检查不合格,按无效投标处理。 资格审查委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无 五、评标委员会成员名单:段学强、田利民、张**、王青林、赵志杰 六、公示时间:****年*月*日至****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。 七、异议的渠道和方式: 招标人:***小宋镇人民政府 地 址: ***小宋镇人民政府 联系人:田先生 电 话:***********
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
常德火车站广场管理处关于电蚊拍的网上超市采购项目成交公告-2651101000021246815
武陵区 2025-05-16 中标公告 -
常德市人民政府政务服务中心关于录音笔的网上超市采购项目成交公告-2851101000021263488
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
招标文件 包头稀土研究院高温磁滞回线测量系统公开招标候选人公示
包头市 2025-05-16 中标公告 -
丽水市公共资源网遂昌县垃圾焚烧发电厂技术改造项目评审结果公示
丽水市 2025-05-16 中标公告 -
丽水市公共资源网浙江景宁经济开发区(省级)澄照片区基础设施建设项目—澄照消防救援站建设工程评审结果公示
景宁畲族自治县 2025-05-16 中标公告