浙江交科供应链管理有限公司采购压板总成一批(海宁港区)评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**交科供应链管理有限公司采购压板总成一批(**港区)互联网采购项目 评标结果公示 (招标编号:XM****YHLB-ZJJGJKGY-****) 公示结束时间:****年**月**日 一、评标情况 *.中标候选人基本情况 包件名称、编号 中标候选人名称 投标报价(元) 备注(第一中标候选人其它) XM****YHLB-ZJJGJKGY-**** **浙润机电有限公司 ******.** 第一中标候选人 *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。 *.否决投标原因及依据 包件名称、编号 被否决投标单位 被否决原因 备注 XM****YHLB-ZJJGJKGY-**** **智容工程材料有限公司、*****区百茂紧固件销售有限公司 依据网购文件第二章*.*.*(*)作否决标处理 未提供报价文件 二、异议渠道和联系方式 *.异议渠道 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统(https://cncico.zjgzzc.com/ebidding)向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。 *.联系方式 招标人:**交科供应链管理有限公司 地址:**省*****区***街道钱坞路***号*号楼*楼 联系人:朱先生 电话:****-******** 三、其它内容 中标候选人公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。 若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。 招标人:**交科供应链管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
嘉祥县干部政德教育培训中心2024年全市科级干部培训班(轿车)成交公告[SDGP370829000202501001061_A]
嘉祥县 2025-04-04 中标公告 -
招标文件 古浪县北部沙漠不同区域对黄花补血草生长状况影响的研究项目成交公示
古浪县 2025-04-04 中标公告 -
嘉祥县干部政德教育培训中心万州区新时代基层干部培训班第二期(轿车)成交公告[SDGP370829000202501001064_A]
嘉祥县 2025-04-04 中标公告 -
国神公司国源电力大南湖电厂、大南湖一矿、哈密新能源洗衣机等采购项目询价采购结果公告
哈密市 2025-04-04 中标公告 -
物业服务费的中标(成交)结果公告
黄浦区 2025-04-04 中标公告