山东省潍坊市寿光市农业农村局2024年寿光市1万亩中央预算内投资高标准农田建设项目(新建)-施工第一标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
(项目编号:SDGP*********************-A;进场交易登记号:SLGC-SG-****-**********) 公示结束时间:****年**月**日 一、评标情况 标段(包)[***]**省******农业农村局****年****万亩中央预算内投资高标准农田建设项目(**)-施工第一标段: *、中标候选人基本情况 中标候选人第*名:鲁兴欣盛水务科技有限公司,投标报价:***.******万元,质量:国家相关工程质量检验评定标准合格,工期/交货期/服务期:自合同签订之日起至****年**月**日前完工并交付整个工程; 中标候选人第*名:**半岛水务发展有限公司,投标报价:***.******万元,质量:国家相关工程质量检验评定标准合格,工期/交货期/服务期:自合同签订之日起至****年**月**日前完工并交付整个工程; 中标候选人第*名:**水安建设有限公司,投标报价:***.******万元,质量:国家相关工程质量检验评定标准合格,工期/交货期/服务期:自合同签订之日起至****年**月**日前完工并交付整个工程; *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(鲁兴欣盛水务科技有限公司)的项目负责人:林岩,二级注册建造师,证书编号:黑****************; 中标候选人(**半岛水务发展有限公司)的项目负责人:迟畅,一级注册建造师,证书编号:鲁****************; 中标候选人(**水安建设有限公司)的项目负责人:付爽,二级注册建造师,证书编号:鲁****************; *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(鲁兴欣盛水务科技有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求; 中标候选人(**半岛水务发展有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求; 中标候选人(**水安建设有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求; *、中标候选人的评标情况 中标候选人(鲁兴欣盛水务科技有限公司)的评标情况:经评标委员会综合评审,根据评审得分及招标文件规定,推荐为包A:施工第一标段第一中标候选人; 中标候选人(**半岛水务发展有限公司)的评标情况:经评标委员会综合评审,根据评审得分及招标文件规定,推荐为包A:施工第一标段第二中标候选人; 中标候选人(**水安建设有限公司)的评标情况:经评标委员会综合评审,根据评审得分及招标文件规定,推荐为包A:施工第一标段第三中标候选人; 二、提出异议的渠道和方式 投标人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,按照法律法规相关规定以书面形式送达至**************。 三、其他 *、开标日期:****年**月**日 *、评委评分汇总表: 序号 投标单位名称 总分 投标报价 施工组织设计 商务评审 * 鲁兴欣盛水务科技有限公司 **.** **.** **.** ** * **半岛水务发展有限公司 **.** **.** **.** ** * **水安建设有限公司 **.** **.** **.** ** * ***水利建筑安装公司 **.** **.** ** ** * **振业水利建筑安装开发中心 **.** **.** ** * * **金生水利建设工程有限公司 **.** **.** **.** * * 盛鸿建设发展有限公司 **.** **.* **.** * *、无效投标情况:**光明建工集团有限公司投标文件中施工第一标段工程量清单投标报价表中部分工程量清单报价表缺失,且“投标报价需要的其他资料”中的“工程量清单报价表”格式与招标文件中工程量清单不一致。 *、公示期:****年**月**日至****年**月**日 四、监督部门 本招标项目的监督部门为***农业农村局。 五、联系方式 招 标 人:***农业农村局 地 址:***商务小区*号楼B座 联 系 人:李大智 电 话 :****-******* 电子邮件:/ 招标代理机构:************** 地 址:***农圣东街万华金融财富中心B座**层 联 系 人:孙永凯、寇安梅 电 话 :****-******* 电子邮件:***********
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中信保诚基金管理有限公司2024年主机安全系统采购项目三次招标-中标候选人公示
上海市 2025-05-13 中标公告 -
北京物资学院停车管理服务(第二次)中选公告
北京市 2025-05-13 中标公告 -
镇远县某单位食堂主副食品配送项目采购结果公示(2025-VGBWFJ-W1001)
贵州省 2025-05-13 中标公告 -
延白及永四35千伏线路改造2项工程文物影响评估服务中标结果公示
北京市 2025-05-13 中标公告 -
招标文件 喀什市第十四小学关于一批消防器材采购的在线询价竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-13 中标公告