北京按摩医院手术部净化工程项目中标公告
已收藏 收藏
正文内容
**按摩医院手术部净化工程项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-GCG******X *.项目名称:**按摩医院手术部净化工程项目 *.采购方式:竞争性磋商 *.预算金额:***.******万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * **文康世纪科技发展有限公司 符合性审查未通过:法人授权委托书法人和委托代理人签字不符, 响应人须知前附表第*条,响应人应提交的商务文件 * ***华远**设备安装有限公司 符合性审查未通过:项目经理建造师注册证未签字,造价人员未签字 响应人须知前附表第*条,响应人应具备的特殊要求 供应商名称: **大泽建筑装饰工程有限公司 供应商地址: ******欣雅街**号院*号楼**层**** 中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 *、**大泽建筑装饰工程有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 * **按摩医院手术部净化工程项目 装饰装修工程、给排水工程、医疗气体工程、电气工程、 弱电工程、消防工程、通风空调工程等 定额工期:*** 日历天 计划工期:*** 日历天 计划开工日期:**** 年** 月**日 计划竣工日期:**** 年*月** 日 杨伟 执业证书编号:******************注册证书编号:京**************** 安全生产考核合格证书(B)本编号:京建安B(****)******* 四、评审专家(单一来源采购人员)名单 张凤兰,凌东恺,赵玉荣(组长),蔡民伟,马双印 五、代理服务收费标准及金额: 免费 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 *. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。 *. 无 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:**按摩医院 地址:***************武圣北路**号院 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名称:************ 地址:******西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 刘洋***-********负责人: 辛淑媛 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 刘洋***-********负责人: 辛淑媛***-******** 九、附件 *.得分排序表 *.中标(成交)通知书下载链接 *.采购文件 以上附件详见https://www.zycg.gov.cn/ ************ ****年**月**日
相关推荐
-
柴机油中标结果公告
辽宁省 2025-05-08 中标公告 -
鞍钢集团资本控股有限公司办公场所物业服务2024年中标结果公告
辽宁省 2025-05-08 中标公告 -
鞍钢新城营销激励类礼品方案中标结果公告
辽宁省 2025-05-08 中标公告 -
高碳铬铁中标结果公告
广州市 2025-05-08 中标公告 -
武胜县2024年省级第一批大中型水库移民后期扶持资金烈面镇楼房村新建提灌站项目采购结果公告
武胜县 2025-05-08 中标公告