西藏玉龙铜业股份有限公司办公及生活区基础设施升级改造项目中标候选人公示中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**玉龙铜业股份有限公司办公及生活区基础设施升级改造项目中标候选人公示 项目名称:**玉龙铜业股份有限公司办公及生活区基础设施升级改造项目 项目编号:XBKY***** 招标人:**玉龙铜业股份有限公司 招标代理机构:************ 中标候选人(排序方式:根据招标文件“评标、定标分离”的原则,评标委员会推荐*至*名合格的中标候选人,以单位名称首字母先后顺序进行排序): **第六建筑工程有限公司,投标总价********.**元; **省交通建设工程有限公司,投标总价********.**元; **争创建设工程有限公司,投标总价********.**元元; **省建工集团有限责任公司,投标总价********.**元。 否决投标情况: *、***腾建设工程有限公司:投标文件第一信封价格文件显示报价,第二信封价格文件未加密,不满足招标文件要求,否决投标; *、**量力建设工程有限公司:投标文件第一信封价格文件显示报价,第二信封价格文件未加密,不满足招标文件要求,否决投标; *、**玉万建筑工程有限公司:开标时开标一览表中体现了投标报价,未按招标文件要求填写报价,否决其投标; *、***建总工程集团有限公司:投标人资格不满足招标文件要求,否决其投标; *、**坤利建设工程有限公司:投标保证金不满足招标文件要求,否决其投标; *、中威建设集团有限公司:投标文件损坏无法进行解密,否决其投标; *、**筑业建设有限公司:工程量清单不满足招标文件要求,否决其投标。 公示时间:****年*月*日至****年*月**日 联系人:聂桂兰,电话:*********** 备注:如有异议,请向**玉龙铜业股份有限公司反映,联系人:张忠明,联系电话:***********
相关推荐
-
中共邵阳市委社会工作部关于餐饮服务的网上超市采购项目成交公告-2521101000021479122
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
对2024年变压器预试过程中发现的十中变压器和阳光温泉变压器存在台架锈蚀、零部件损坏等安全隐患进行维修中标公告(10861856)
重庆市 2025-05-22 中标公告 -
中共南京江北新区工作委员会党群工作部(本级)关于矿泉水/纯净水的网上商城采购项目成交公告[2761101000021483379]
南京市 2025-05-22 中标公告 -
中共邵阳市委社会工作部关于餐饮服务的网上超市采购项目成交公告-2521101000021473403
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
邵阳市第二中学关于其他教育服务的网上超市采购项目成交公告-2851101000021378587
湖南省 2025-05-22 中标公告