中标公告详情

内蒙古西部新能源开发有限公司达茂旗园区40万千瓦工业园区绿色供电项目全过程工程咨询服务中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示 ***中实工程招标咨询有限责任公司受蒙西新能源开发(达茂旗)有限公司的委托,对***西部新能源开发有限公司达茂旗园区**万千瓦工业园区绿色供电项目全过程工程咨询服务,标段编号为K**********************进行招标,并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起*日。公示时间:****-**-**至****-**-**。 特此公示 中标候选人: 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 中冶西北工程技术有限公司 中邮通建设咨询有限公司 ***金长城工程项目管理有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 李诺 李岩 陈爱国 服务期 按合同约定 按合同约定 按合同约定 *.中标候选人相关管理人员情况: 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 中冶西北工程技术有限公司 项目负责人 李诺 项目负责人 ****************** 一级注册建筑师 *********** 中邮通建设咨询有限公司 项目负责人 李岩 项目负责人 ****************** 国家级注册监理工程师 ******** ***金长城工程项目管理有限公司 项目负责人 陈爱国 项目负责人 ****************** 国家级注册监理工程师 ******** *.中标候选人企业业绩: 中冶西北工程技术有限公司 序号 项目名称 发包人名称 合同金额 项目 经理 * 包钢庆华备煤运焦除尘系统超低排放改造项目全过程造价咨询 ***包钢钢联股份有限公司 *.*****万元 崔任军 * 双良晶硅 新材料(包 头)有限公司 *** 变电站工程监理 双良晶硅新材料(**)有限公司 **.**万元 王鹏 * *****钢铁冶金开发区**产业园科创板块石古线***KV 高压输电线路改造迁移项目 ***科创成果转移转化服务中心 *.***万元 耿俊婷 * 河钢邯钢退城整合项目煤气发电工程监理 瑞帆节能科技有限公司 **.**万元 高翔 * ***中东房地产开发有限公司承建项目专项技术服务合同 ***中东房地产开发有限公司 ***.**万元 郭陶然 * 龙马项目地块**千伏线路工程项目监理 ***众联达实业(集团)有限公司 **.******万元 朱书生 * 首钢京唐公司**绿色清洁新能源发电项目施工监理 大唐******新能源有限公司 **.**万元 高翔 * 包钢庆华锅炉储煤棚及灰渣库超低排放改造项目全过程造价咨询 ***包钢钢联股份有限公司 *.****万元 崔任军 * **华北铝业科技有限公司*.*万吨高性能铝合金铸轧卷项目 **华北铝业科技有限公司 **.**万元 丁启欣 ** 包钢炼钢厂**吨转炉升级改造项目全过程造价咨询 ***包钢钢联股份有限公司 *.**% 崔任军 ** 双良硅材料(**)有限公司 **GW 单晶硅一期项目(**GW)职工宿舍楼项目EPC总承包 双良硅材料(**) 有限公司 *****.**万元 李学根 ** 年产***万吨捣固炼焦项目焦化装置工程 ***晋 昌源煤业 有限公司 ***.**万元 崔任军 ** ***医院住院楼建设项目技术咨询服务 **宝冶集团有限公司 ***.**万元 郭陶然 ** 选矿厂新增除尘系统工程项目全过程造价咨询 ***包钢钢联股份有限公司 **.**万元 崔任军 ** 动供总厂*#CCPP等*套机组循环水治理项目全过程造价咨询 ***包钢钢联股份有限公司 *.****万元 崔任军 ** ***麻****万千瓦风电项目工程建设全过程咨询服务合同 **宝冶集团有限公司 ***.**万元 闫志榜 ** 首钢京唐钢铁联合有限公司*****MW煤气发电机组工程监理 首钢京唐钢铁联合有限公司 ***.**万元 高翔 ** 河钢**钢铁有限公司**.**MW屋顶分布式光伏项目监理 **方璐系统集成有限公司 **.**万元 高翔 ** 包钢**西矿胶带运输系统 工程东采场胶带运输系统项目全过程造价咨询 ***包钢钢联股份有限公司 *.******万元 崔任军 ** **锋通热电联产二期项目监理工程 **锋通热电有限公司 **.**万元 杨元冬 ** **富春湾春南片区开发项目 **富春湾宝富建设管理有限公司 ***.**万元 朱君龙 中邮通建设咨询有限公司 序号 项目名称 发包人名称 合同金额 项目 经理 * 中国电信股份有限公司**分公司**算力中心项目 中国电信股份有限公司**分公司 ***.**万元 / * **湖大堤**段生态文旅项目总承包(EPCO)全过程造价咨询 ****湖文旅集团生态旅游有限公司 **.**万元 周心堂 * **省“十四五”气象灾害防治能力提升工程全过程管理咨询 **省气象局 ***.**万元 / * **省农业种质**中心库样本库及配套条件建设项目全过程监管 **省农业科学院 **.**万元 李静飞 * **“互联网+教育”大平台(国产化改造及教育数据治理平台子系统)信息化建设的全过程监理 ***电化教育馆(***教育信息化中心) **.**万元 / * ***超算中心项目全过程咨询 **伊信信息技术服务有限公司 **.**万元 付登基 * 智慧停车二期项目全过程咨询 ***慧行交通科技发展有限公司 **.**万元 无 * ***光充储一体化智能停车场项目 **航智城*运营科技有限公司 ***.**万元 / * 中国银行总行金融科技中心**园区项目全过程工程咨询服务 中国银行股份有限公司**省分行 ***.**万元 崔维华 ** **电信**生产厂房二期、三期土建项目全过程咨询 中国电信股份有限公司**分公司 ***.**万元 李广飞 ** 某部机房电力系统升级改造项目全过程咨询服务 中国人民**军***** 部队 **.**万元 崔维华 ** 中国电信**航空港数据中心一期工程全过程管理项目 中国电信集团有限公司**分公司 ***.**万元 曹锋杰 ** 云智能集团数据中心**金属园项目全过程项目管理 阿里巴巴**信息科技有限公司 ***.**万元 / ** “工程学院数字化校园”系统集成项目全过程咨询服务 **巨威科技有限公司 ***.**万元 / ** 某学院新大楼环境条件建设项目全过程工程咨询服务(含监理、造价咨询) 国防科技大学系统工程学院 ***.**万元 / ** ***上党区乡村**基础设施提升工程数字乡村建设项目一期工程全过程工程咨询(监理+造价咨询服务) **长州建设开发置业有限公司 **.**万元 李刚 ** 算力及IDC运维支撑全过程咨询服务 **润联检测技术有限公司 ***.**万元 / ** 中科超级云计算中心项目全过程监理服务 **中科超级云计算有限公司 **.**万元 李静飞 ** **省***森林火灾高风险区综合治理项目造价咨询(全过程咨询) ***自然**和规划局 **.**万元 / ** **省烟草公司***公司经营业务用房迁建项目全过程工程咨询服务 **省烟草公司***公司 ***.**万元 李广飞 ** 机房改造项目全过程工程咨询 中国人民**军*****部队 **.**万元 秦娟 ** ****年**联通**智云数据中心二期土建工程及变电站新工程 中国联合网络通信有限公司**省分公司 ***.**万元 李广飞 ** 中部大数据中心(网安基地)一期EPC工程总承包项目全过程监理服务 中国电信股份有限公司**分公司 ***.**万元 曹锋杰 ** 国家药监局智能化医疗器械研究与评价重点实验室算力中心升级改造项目 **医疗器械产业发展集团有限公司 **.**万元 章烨 ** ***自治区农村信用社联合社***农信信息科技中心项目全过程项目管理及造价咨询服务 ***自治区农村信用社联合社 ***.**万元 侍海天 ** **开发区“*容 AI智治 ”系统项目全过程咨询 ***综合行政执法局**经济技术开发区分局 **.**万元 / ***金长城工程项目管理有限公司 序号 项目名称 发包人名称 合同金额 项目 经理 * *****杭盖新能源**MW分散式风电乡村**项目 *****杭盖新能源工程有限责任公司 *.**% 祁春霞 * 康巴什区*MWp屋顶分布式光伏发电项目 *****新能源开发利用有限公司 *.**% 索春雨 * *****康巴什区*兆瓦屋顶及车棚分布式光伏项目 *****通惠新洁能源有限公司 *.**% 祁春霞 * ****妇幼保健计划生育服务中心(****妇幼保健院**项目)**kv供配电工程 ****政府投资项目代建中心 *.**% 陈爱国 * **鄂博产业园*政配套设施及**再生水利用一期工程--中部园区一标段工程造价全过程跟踪服务项目 *****鄂博**住房和城乡建设局 **.**% 赵彦君 * ****教育园区G-**B地块文德名邸小区 *****文德房地产开发有限公司 ***.****万元 韩勇 * 葛根庙镇白音**嘎查整村搬迁项目(配套基础设施)全过程监理服务 *****葛根庙镇人民政府 **.**万元 赵伟严 * *******局***村(雪亮工程)农村牧区公共安全视频监控联网工程项目-全过程工程咨询服务合同 *******局 *.**万元 白小强 * *******局人脸识别系统采购与安装项目 *******局 **.***万元 祁春霞 ** ***经济技术开发区校友经济高新示范基地基础设施建设项目 ******经济技术开发区管理委员会 **.**万元 赵彦君 ** 蒙西****采煤沉陷区**项目****KV 配电工程 *****正腾新能源服务有限责任公司 *.**% 林** ** 薛家湾供电公司****年**KV及以下业扩配套工程。 ***电力(集团)有限责任公司薛家湾供电分公司 **.****万元 侯魁 ** ****年***高标准农田建设项目全过程管理二标段 ***高标准农田项目建设管理处 ***.**万元 盛成 *.联系方式: 招标人:蒙西新能源开发(达茂旗)有限公司 地址:***自治区************百灵庙镇政府大楼***室 邮编:****** 联系人:李少华 电话:*********** 招标代理机构:***中实工程招标咨询有限责任公司 地址:***************东街银联大厦**层 邮编:****** 联系人:窦明烜、王凯 电话:****-*******、*********** 监督部门:***发展和改革委员会 *.否决投标人投标的原因及依据: (*)德润工程咨询有限公司废标理由:资格评审造价负责人证书过期(贲红卫); (*)***嘉和建设项目管理有限责任公司废标理由:资格评审投标文件格式不符合第六章“投标文件格式”的规定; (*)正博星元工程管理咨询有限公司废标理由:资格评审项目负责人监理工程师证书过期; (*)***科大工程项目管理有限责任公司废标理由:资格评审信誉要求不符合招标文件规定内容。 *.招标文件设置为实质性要求和条件的内容: 详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”。 *.提出异议的渠道和方式: 以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。 *.发布媒体: ***自治区公共**交易网(http://ggzyjy.nmg.gov.cn/)、中国招标投标公共服务平台(https://custominfo.cebpubservice.com/)、***公共**交易网(http://www.btggzyjy.cn)、***公共**交易中心大屏

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888