四川省纳溪中学校食堂食材配送服务供应商采购项目采购结果公告
已收藏 收藏
正文内容
**省**中学校食堂食材配送服务供应商采购项目采购结果公告 采购项目名称 **省**中学校食堂食材配送服务供应商采购项目 采购项目编号 SCZZZX-****-**-** 公告类型 结果公告 公告发布时间 ****年*月**日 采购人 **省**中学校 采购代理机构名称 **中臻工程项目管理咨询有限公司 项目包个数 *个 第一包 推荐候选人 排名 供应商名称 报价(按*场基准价的折扣率) 得分 第一成交候选人 **科园信海商贸有限公司 **.**% ***.** 第二成交候选人 **阳光乐源农业生态开发有限公司 **.**% ***.** 第三成交候选人 **优勤商贸有限公司 **.**% ***.** 第三包 推荐候选人 排名 供应商名称 报价(按*场基准价的折扣率) 得分 第一成交候选人 ***源尚莱食品有限公司 **.**% ***.** 第二成交候选人 **优勤商贸有限公司 **.**% ***.** 第三成交候选人 **绿发农业供应链有限公司 **.**% ***.** 第一包废标单位及原因 **恒绵后勤管理服务有限公司 未按要求提供中小企业声明函 第一包废标单位及原因 **新希恒商贸有限公司 未按要求提供中小企业声明函 第二包废标单位及原因 **鸿羽供应链管理有限责任公司 中小企业声明函不符合要求 第三包废标单位及原因 **胥氏宰牛匠商贸有限公司 未按要求提供中小企业声明函 说明 本项目第二包副食(干货、调料)由于通过资格性审查的供应商不足三家,故本项目第二包副食(干货、调料)作流标处理。 评标日期 ****年*月**日 公示期 本结果公告公示期为*个工作日 采购人地址和联系方式 招标人:**省**中学校 地址:***蓝安路四段***号 联系人:易先生 联系电话:*********** 采购代理机构地址和联系方式 采购代理机构:**中臻工程项目管理咨询有限公司 地址:*******小*街道杜家街跨越·星耀天地一栋二层 联系人:刘女士 联系电话:****-*******
相关推荐
-
招标文件 斜桥镇斜桥村土地流转448.36亩
江苏省 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 大营村十一组(东营五组)土地流转项目
江苏省 2025-05-20 中标公告 -
民丰县学校校园文化宣传栏改造服务竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-20 中标公告 -
沈阳市大东区大北街道办事处宣传类服务项目结果公告
沈阳市 2025-05-20 中标公告 -
中国(重庆)—阿联酋双向经贸投资推介会(CQS25C00636)中标(成交)结果公告
重庆市 2025-05-20 中标公告