中标公告详情

长安区2024年老旧小区建筑主体改造增补项目施工2标段中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

*******年老旧小区建筑主体改造增补项目施工*标段中标候选人公示 招标项目名称:*******年老旧小区建筑主体改造增补项目施工*-**标段 招标项目编号:I******************* 公示名称:*******年老旧小区建筑主体改造增补项目施工*标段中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:*******年老旧小区建筑主体改造增补项目施工*标段 所属专业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:******* 开标时间:****-**-** 开标地点:****公共**交易中心开标* 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * **泰恒建设工程有限公司 *******.**元 *******.**元 合格 *** * **旭焱建设工程有限公司 *******.**元 *******.**元 合格 ***日历天 * **翼怀建设工程有限公司 *******.**元 *******.**元 合格 ***日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **泰恒建设工程有限公司 韩燕明 / 注册二级建造师 鲁**************** * **旭焱建设工程有限公司 李虹 / 注册二级建造师 冀************ * **翼怀建设工程有限公司 吕玉来 / 注册二级建造师 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **泰恒建设工程有限公司 满足招标文件要求 * **旭焱建设工程有限公司 满足招标文件要求 * **翼怀建设工程有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **泰恒建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **翼怀建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **旭焱建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * 林明建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **朋尊建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **宇投建筑工程有限责任公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **北合建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **合洪建筑有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **一力建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** ** **物迈建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** ** 国铭建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** ** **中辉晟建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** ** 中京天展(**)科技工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** ** **承锦建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** ** 中建信恒(**)建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** ** **新嘉创建设有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **泰恒建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **翼怀建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **旭焱建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 林明建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **朋尊建设工程有限公司 * * * * * * **宇投建筑工程有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **北合建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **合洪建筑有限公司 * * * * * * **一力建设有限公司 * * * * * ** **物迈建筑工程有限公司 * * * * * ** 国铭建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ** **中辉晟建设工程有限公司 * * * * * ** 中京天展(**)科技工程有限公司 * * * * * ** **承锦建设工程有限公司 * * * * * ** 中建信恒(**)建设工程有限公司 * * * * * ** **新嘉创建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **泰恒建设工程有限公司 **.** **.** * **翼怀建设工程有限公司 **.** **.** * **旭焱建设工程有限公司 **.** **.** * 林明建设有限公司 **.** **.** * **朋尊建设工程有限公司 * * * **宇投建筑工程有限责任公司 **.** **.** * **北合建设有限公司 **.** **.** * **合洪建筑有限公司 * * * **一力建设有限公司 * * ** **物迈建筑工程有限公司 * * ** 国铭建设有限公司 **.** **.** ** **中辉晟建设工程有限公司 * * ** 中京天展(**)科技工程有限公司 * * ** **承锦建设工程有限公司 * * ** 中建信恒(**)建设工程有限公司 * * ** **新嘉创建设有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **朋尊建设工程有限公司 已标价工程量清单中未提供单价分析表,不符合招标文件投标人须知*.*.*黑体字实质性要求。 * **合洪建筑有限公司 已标价工程量清单中未提供单价分析表,不符合招标文件投标人须知*.*.*黑体字实质性要求。 * **一力建设有限公司 措施费低,不符合招标文件*.*.*要求。投标报价不合理,且投标文件无相关有效证明,且在评标委员会规定的时间内未作出有效的澄清。 * **物迈建筑工程有限公司 委托造价咨询协议未签字,合同无效。不符合招标文件投标人须知*.*.**黑体字实质性要求。 * **中辉晟建设工程有限公司 已标价工程量清单中未提供单价分析表,不符合招标文件投标人须知*.*.*黑体字实质性要求。 * 中京天展(**)科技工程有限公司 措施费低,不符合招标文件*.*.*要求。投标报价不合理,且投标文件无相关有效证明,且在评标委员会规定的时间内未作出有效的澄清。 * **承锦建设工程有限公司 清单报价中,真石漆价格低,不符合招标文件*.*.*要求。投标报价不合理,且投标文件无相关有效证明,且在评标委员会规定的时间内未作出有效的澄清。 * 中建信恒(**)建设工程有限公司 措施费低,不符合招标文件*.*.*要求。投标报价不合理,且投标文件无相关有效证明,且在评标委员会规定的时间内未作出有效的澄清。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:*******住房和**建设局 招标代理机构:************ 地址:****谈中街*号 地址:*******中华城*层***室 联系人:张磊 联系人:刘文花 电话:****-******** 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: -

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888