济南市血液供保中心济南市血液供保中心献血纪念品采购项目中标公告
已收藏 收藏
正文内容
Document ***血液供保中心***血液供保中心献血纪念品采购项目中标公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:***血液供保中心献血纪念品采购项目 三、分包名称:C包 卫生纸洁面巾等 四、中标信息 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) ***德泰纸业有限公司*******省******安城镇东部产业***号路东首 五、主要标的信息 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 **德泰纸业有限公司卫生纸唯洁美******g/提****个**.********德泰纸业有限公司洁面巾唯洁美*****mm****mm***片/包****个**.********德泰纸业有限公司医护级卫生湿巾(杀菌**.*%)**片唯洁美****片/包****个**.****** 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王保民, 刘海燕, 彭程, 张吉鲁, 黄小宸 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:按照《**省招标代理服务收费指导意见》(鲁招协【****】**号)文件规定收费标准收取 *.金额(万元):*.* 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***德泰纸业有限公司通过 ****安梦娜家居科技有限公司通过 ***玥跃旺经贸有限公司通过 ***悦嘉家居用品有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(格式见招标文件)(专家一):报价超预算;(专家二):报价超出预算;(专家三):报价超预算;(专家四):报价超出预算;(专家五):报价超出预算; ***同路新材料有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(格式见招标文件)(专家一):报价超预算;(专家二):报价超出预算;(专家三):报价超预算;(专家四):报价超出预算;(专家五):报价超出预算; ***火天电航科技服务有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(格式见招标文件)(专家一):报价超预算;(专家二):报价超出预算;(专家三):报价超预算;(专家四):报价超出预算;(专家五):报价超出预算; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 ***德泰纸业有限公司**.****.****.****.****.*****.* ****安梦娜家居科技有限公司************* ***玥跃旺经贸有限公司**.***.***.***.***.**** *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 **德泰纸业有限公司 *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ****安梦娜家居科技有限公司评审得分较低 ***玥跃旺经贸有限公司评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***血液供保中心 地 址:******纬三路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:********** 地 址:**省******文化东路**号盐业大厦*楼***、***室 联系方式:****-******** *.项目联系方式: 项目联系人:张洪达 电 话:****-******** 十一、附件 专家费用支付表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
靖州苗族侗族自治县疾病预防控制中心关于PCR相关耗材的网上超市采购项目成交公告-2411101000021626095
靖州苗族侗族自治县 2025-05-29 中标公告 -
邵阳市城步苗族自治县文化旅游广电体育局关于有线鼠标的网上超市采购项目成交公告-2631101000021616669
城步苗族自治县 2025-05-29 中标公告 -
中共岳阳市屈原管理区委办公室关于遥控设备的网上超市采购项目成交公告-2381101000021623665
湖南 2025-05-29 中标公告 -
新宁县卫生健康局关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2951101000021560952
新宁县 2025-05-29 中标公告 -
新宁县清江桥乡中心学校关于跳绳的网上超市采购项目成交公告-2391101000021623165
新宁县 2025-05-29 中标公告