唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--波纹管氯气阀门采购(二次)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--波纹管氯气阀门采购(二次)中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:**三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--波纹管氯气阀门采购(二次) 招标项目编号:M******************* 公示名称:**三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--波纹管氯气阀门采购(二次)中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:**三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--波纹管氯气阀门采购(二次) 所属专业:化学原料和化学制品制造业 所属地区:**省·***·曹妃甸区 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 交货期 * **明江阀业有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 规定的操作条件下,设备应能全负荷、连续、 安全、稳定地运行 自合同签订之日起 * 个月 内 * **金晟元特种阀门股份有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 在 规 定 的 操 作 条件 下 ,设 备 应 能 全 负 荷 、连 续 、 安全 、 稳 定 地 运 行 自合同签订之日起 * 个月 内 * **明汇阀门有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 在规定的操作条件下,设备应能全负荷、连续、安全、稳定地运行。 自合同签订之日起 ** 天 内 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **明江阀业有限公司 李鹏宇 / / / * **金晟元特种阀门股份有限公司 毛春龙 / / / * **明汇阀门有限公司 王斌 / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 * **明江阀业有限公司 满足招标文件要求 * **金晟元特种阀门股份有限公司 满足招标文件要求 * **明汇阀门有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **明汇阀门有限公司 氯碱精细化工项目 营创三征(**)精细化工有限公司 ****-**-** / * **明汇阀门有限公司 氯碱项目大修 营创三征(**)精细化工有限公司 ****-**-** / * **明汇阀门有限公司 氯碱精细化工 **聊达化工科技有限公司 ****-**-** / * **明汇阀门有限公司 氯碱化工 **新东化工发展有限公司 ****-**-** / * **明汇阀门有限公司 电子级高纯特气和锂电添加剂项目 **华宇同方电子材料有限公司 ****-**-** / * **明汇阀门有限公司 氯碱精细化工 ***王化工股份有限公司 ****-**-** / * **明汇阀门有限公司 **万吨氯碱、PMMA等精细化工 **日科橡塑科技有限公司 ****-**-** / * **明汇阀门有限公司 氯碱精细化工 **埃森化学有限公司 ****-**-** / * **金晟元特种阀门股份有限公司 氯化石蜡项目 **珈奥甘油化工有限公司 ****-**-** / ** **金晟元特种阀门股份有限公司 镁电解涉氯阀门、攀钢海绵钛分公司高端钛及钛合金用海绵钛扩能项目--氯化、精制系统工程 攀钢集团(***)钛金属材料有限公司 ****-**-** / ** **金晟元特种阀门股份有限公司 *万吨/年海绵钛、镁电解工程项目、年产*万吨钛及钛合金新材料项目 **湘晟新材料科技有限公司 ****-**-** / ** **金晟元特种阀门股份有限公司 老挝金达*万吨/年氯碱项目 ***王化工股份有限公司 ****-**-** / ** **金晟元特种阀门股份有限公司 液氯项目工程 **亚蓉能源科技有限公司 ****-**-** / ** **金晟元特种阀门股份有限公司 中国化学工程第六建设有限公司**辅力新能源项目 中国化学工程第六建设有限公司 ****-**-** / ** **金晟元特种阀门股份有限公司 年产*****吨精细化工产品生产项目 **嘉泰新材料有限公司 ****-**-** / ** **金晟元特种阀门股份有限公司 液氯氯气手动阀门、自控阀门 新仕达(***)生物科技有限公司 ****-**-** / ** **金晟元特种阀门股份有限公司 液氯工程项目 爱特蓝化学(**)有限公司 ****-**-** / ** **金晟元特种阀门股份有限公司 海绵钛、镁电解工程项目 宝钛华神钛业有限公司 ****-**-** / ** **金晟元特种阀门股份有限公司 **万吨/年钾碱项目 ***瑞达泰丰化工有限责任公司 ****-**-** / ** **明江阀业有限公司 ***兴发科技有限公司废盐综合利用项目氯气专用阀采购 ***兴发科技有限公司 ****-**-** / ** **明江阀业有限公司 电化厂新增 **kt/aVDF 技改扩建项目(**-***) **巨化化工材料有限公司 ****-**-** / ** **明江阀业有限公司 液氯库房升级改造用氯气专用阀一批 **中海精细化工有限公司 ****-**-** / ** **明江阀业有限公司 产 * 万吨转子级海绵钛项目 **国钛金属股份有限公司 ****-**-** / ** **明江阀业有限公司 高端化学品及能源材料项目二期项目 ***默锐能源材料有限公司 ****-**-** / ** **明江阀业有限公司 * 万吨/年产氯化法钛白粉项目氯气阀门 **祥海钛**科技有限公司 ****-**-** / ** **明江阀业有限公司 **Kt/a 锂电池电解液添加剂项目 **祺添能源新材料有限公司 ****-**-** / ** **明江阀业有限公司 *.*** 万吨每年甲苯氯化物衍生产品项目氯气阀门 **新东化工发展有限公司 ****-**-** / ** **明江阀业有限公司 **一期三氯氢硅项目 **晨光新材料有限公司 ****-**-** / ** **明江阀业有限公司 **东南电化高盐废水综合利用、离子膜烧碱项目 *************** ****-**-** / ** **明江阀业有限公司 * 万/吨年熔盐氯化法钛白项目 攀钢集团钛业有限责任公司 ****-**-** / ** **明江阀业有限公司 ** 万吨/年液态锂盐项目 **石大胜华新能源有限公司 ****-**-** / ** **明江阀业有限公司 环氧氯丙烷、甲烷项目 **环洋新材料有限公司 ****-**-** / ** **明江阀业有限公司 钛白粉项目 龙佰**钛业有限公司 ****-**-** / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **明江阀业有限公司 李鹏宇 / / / / * **金晟元特种阀门股份有限公司 毛春龙 / / / / * **明汇阀门有限公司 王斌 / / / / *. 商务部分(明标评审部分)汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **明汇阀门有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **金晟元特种阀门股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **明江阀业有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **亿阀股份有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** 技术部分(明标评审部分)汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **明汇阀门有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **金晟元特种阀门股份有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **明江阀业有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **亿阀股份有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** 技术部分(暗标评审部分)汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **明汇阀门有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **金晟元特种阀门股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **明江阀业有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **亿阀股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 投标报价汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **明汇阀门有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **金晟元特种阀门股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **明江阀业有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **亿阀股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 评标结果汇总表 序号 投标单位 技术部分(暗标评审部分)得分 商务部分(明标评审部分)得分 技术部分(明标评审部分)得分 投标报价得分 总分 排名 * **明江阀业有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** * * **金晟元特种阀门股份有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** * * **明汇阀门有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** * * **亿阀股份有限公司 **.** *.** *.** **.** **.** * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **中核氯氨阀门科技股份有限公司 暗标不符合排版要求:段落前后不设置空行 * 汉米达阀业(**)有限公司 未提供经审计的财务审计报告 *.提出异议的渠道和方式: 通过E招冀成电子招标投标交易平台(http://hebeibidding.com)提出异议,受理单位:金**工程项目管理有限公司,联系人:刘旭东,联系电话:****-*******。 *.全部投标单位 **中核氯氨阀门科技股份有限公司,**金晟元特种阀门股份有限公司,**明江阀业有限公司,**亿阀股份有限公司,**明汇阀门有限公司,汉米达阀业(**)有限公司 *.联系方式 招标人:**三友精细化工有限公司 招标代理机构:金**工程项目管理有限公司 地址:**省***曹妃甸区化工园区北三道与北五道之间 地址:**省********楼西侧 联系人:毕宝龙 联系人:刘旭东 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ **.其他公示内容:无 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
缝纫机-海洋工程与技术学院
广州市 2025-05-10 中标公告 -
双峰县甘棠镇桃林中学关于广告设计/宣传服务的网上超市采购项目成交公告-2501101000021150574
双峰县 2025-05-10 中标公告 -
数控电源-海洋工程与技术学院
广州市 2025-05-10 中标公告 -
双峰县人民医院关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2971101000021080509
湖南省 2025-05-10 中标公告 -
数传模块-海洋工程与技术学院
广州市 2025-05-10 中标公告