公交场站消防设施维护保养服务项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目概况项目名称:公交场站消防设施维护保养服务项目标段编号:******************-***标段名称:公交场站消防设施维护保养服务项目所属行业分类:其他未列明服务业采购方式:******************评标时间:****-**-** **:**:**公示开始时间:****-**-** **:**:**公示结束时间:****-**-** **:**:**备注信息:第一中标候选人中标候选人单位名称:**建筑消防设施技术服务中心统一社会信用代码:*****************Y投标报价(元)(不含税)(投标报价):******.**元投标报价(元)(不含税)(评标报价) :******.**元评分结果:**.**质量标准:满足招标文件要求工期/交货期/服务期:满足招标文件要求项目负责人姓名:郭军英职称:/资质要求:满足招标文件要求执业证书:一级注册消防工程师证书编号:***********第二中标候选人中标候选人单位名称:**毅安消防技术服务有限公司统一社会信用代码:********MABPANLJ*B投标报价(元)(不含税)(投标报价):******.**元投标报价(元)(不含税)(评标报价) :******.**元评分结果:**.**质量标准:满足招标文件要求工期/交货期/服务期:满足招标文件要求项目负责人姓名:王松职称:/资质要求:满足招标文件要求执业证书:一级注册消防工程师证书编号:***********第三中标候选人中标候选人单位名称:**捷泰消防检测技术服务有限公司统一社会信用代码:********MA**NNUH*A投标报价(元)(不含税)(投标报价):******.**元投标报价(元)(不含税)(评标报价) :******.**元评分结果:**.**质量标准:满足招标文件要求工期/交货期/服务期:满足招标文件要求项目负责人姓名:李林花职称:/资质要求:满足招标文件要求执业证书:一级注册消防工程师证书编号:***********提出异议渠道和方式提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的 ,应当在中标候选人公示期间通过中国雄安集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。中标候选人推荐理由中标候选人推荐理由:评标委员会按招标文件评标办法推荐。法律法规和招标文件规定公示的其他内容法律法规和招标文件规定公示的其他内容:*、发布媒介:中国招标投标公共服务平台;**省招标投标公共服务平台;中国雄安集团电子招标采购交易平台。 *、(*)第一中标候选人:**建筑消防设施技术服务中心(含税)投标报价:******.**元; (*)第二中标候选人:**毅安消防技术服务有限公司(含税)投标报价:******.**元; (*)第三中标候选人:**捷泰消防检测技术服务有限公司(含税)投标报价:******.**元。 *、投标文件被否决的投标人名称、否决原因:***航认证有限公司:其他主要人员要求,未按招标文件要求完整提供其他主要人员职业资格证书原件扫描件。 *、全部投标单位:**建筑消防设施技术服务中心、**毅安消防技术服务有限公司、**捷泰消防检测技术服务有限公司、**弘锐消防科技服务有限公司、**盛达安全科技有限责任公司、**磐信安全科技有限公司、***航认证有限公司。发布媒体发布媒体内容:雄安集团电子招标采购交易平台,中国招标投标公共服务平台,**省招标投标公共服务平台联系方式采购人:中国雄安集团交通有限公司采购联系人:闫经理采购人地址:中国(**)自由贸易试验区雄安片区***容东片区**北路***号采购人电话:****-*******采购人邮箱:/招标代理机构:**********招标代理联系人:李洪泉、解婉莹、王子杰、王雪纯、张小歧招标代理地址:**省******永惠街**-*中招国际招标代理电话:****-*******、***********招标代理邮箱:***********评标情况附件:业绩附件:公告/公示附件专家评分汇总表备注附件/其他附件
相关推荐
-
金线巷社区关于缝纫DIY材料的网上超市采购项目成交公告-2101101000021176651
湖南省 2025-05-14 中标公告 -
奉贤新城21单元秀南路(东方美谷大道~张翁庙路)道路新建工程
上海市 2025-05-14 中标公告 -
长沙市岳麓区洋湖街道办事处关于停车场设备的网上超市采购项目成交公告-2861101000021160238
岳麓区 2025-05-14 中标公告 -
虹桥机场东片区II-J-01地块工程项目(机电安装工程)
上海市 2025-05-14 中标公告 -
长沙市开福区望麓园街道办事处关于相框/画框的网上超市采购项目成交公告-2711101000021189468
开福区 2025-05-14 中标公告