新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目外部供水工程采购项目成交结果公示
已收藏 收藏
正文内容
(招标编号:XJJJSJ-ZC-****-****) **交通建设集团股份有限公司S***线五彩湾至*****公路改扩建项目外部供水工程采购项目,评审小组于****年**月*日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: *.成交候选人信息 推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分 第一成交候选人**基础设施建设有限责任公司*******.****.** 第二成交候选人**三友工程建设有限公司*******.****.** 第三成交候选人**方**建设工程有限公司*******.****.** *.其他评审内容 序号供应商名称否决原因否决依据 ***省怀德建设工程有限公司*.缴纳响应保证金的账户与所提供的基本账户信息不一致*.第二章第*.*.*项规定 *.公示期 ****年**月**日至****年**月**日。 *.提出异议 供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。 *.联系方式 采 购 人:**交通建设集团股份有限公司S***线五彩湾至*****公路改扩建项目总承包部 地 址:**维吾尔自治区************北庭物流园 联 系 人:杨百韬 联系电话:*********** 监督电话:****-******* 采购代理:**交建规划勘察设计有限公司 联系人:郝胜轩 联系电话:****-******* **交通建设集团股份有限公司S***线五彩湾至***** 公路改扩建项目总承包部 ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
贵州金益煤炭开发有限公司-2025.03.25-塑料等径三通、非金属管帽采购-询比采购公告
贵州省 2025-04-04 中标公告 -
杨桥镇2025年小麦赤霉病统防统治飞防服务项目成交结果公告
临泉县 2025-04-04 中标公告 -
安仁县安平镇中心小学关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2481101000020359613
湖南省 2025-04-04 中标公告 -
安仁县安平镇中心小学关于家用电器和电子产品专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2481101000020359468
湖南省 2025-04-04 中标公告 -
安仁县安平镇中心小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2481101000020359466
湖南省 2025-04-04 中标公告