丰县师寨镇2024年村级道路工程(环境提升)项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**师寨镇****年村级道路工程(环境提升)项目 评标结果公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**师寨镇****年村级道路工程(环境提升)项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: **师寨镇****年村级道路工程(环境提升)项目 标段编号:JSJY******************* 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 **尔珂建筑工程有限公司 **安骏建设发展有限公司 **鸿港建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 报价得分 *** *** *** 项目负责人姓名 吴艳荣 陈红娟 张方方 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: **普存建设有限公司:投标承诺书未响应招标文件要求 **华之邦建设工程有限公司:投标承诺书未响应招标文件要求 **中安建设工程有限公司:投标承诺书未响应招标文件要求 **利之然建设工程有限公司:投标承诺书未响应招标文件要求 **聚帝建设工程有限公司:投标有效期不符合招标文件要求 **大度建设工程有限公司:投标有效期不符合招标文件要求 **元达建设工程有限公司:银行保函未盖银行公章 **乾傲建设有限公司:银行保函未盖银行公章 三、投标报价修正:无 四、所有投标人得分汇总表: 序号 投标单位名称 总分 排名 * **尔珂建筑工程有限公司 ***.** * * **安骏建设发展有限公司 ***.** * * **鸿港建设工程有限公司 ***.** * * **住徐建设有限公司 ***.** * * **邦通*政工程有限公司 ***.** * * **格尔美建设工程有限公司 ***.** * * **贵欧建筑工程有限公司 ***.** * * **乾慧建设工程有限公司 ***.** * * **圣匠建设工程有限公司 ***.** * ** **山祥建设工程有限公司 ***.** ** ** **世峰恒悦建设工程有限公司 ***.** ** ** **博硕建设工程有限公司 ***.** ** ** **东特建设工程有限公司 ***.** ** ** **昌运建设工程有限公司 **.** ** ** **华信建设有限公司 **.** ** ** **飒北建设工程有限公司 **.** ** ** ***泰格*政工程有限公司 **.** ** ** **凡一建筑有限公司 **.** ** ** **汉宫建设有限公司 **.** ** ** **泰中建设工程有限公司 **.** ** ** **铸腾建设工程有限公司 **.** ** ** **雷潇建设工程有限公司 **.** ** ** **文丞建设工程有限公司 **.** ** ** **乾兑建设工程有限公司 **.** ** ** **西北建筑集团有限公司 **.** ** ** **常彭建设发展有限公司 **.** ** ** **冉硕建筑工程有限公司 **.** ** ** **飞冠建设工程集团有限公司 **.** ** ** **绍熙建设工程有限公司 **.** ** ** **企秀建设有限公司 **.** ** ** **汉江建设集团有限公司 **.** ** ** **祥天*政园林建设有限公司 **.** ** ** **实烨建设工程有限公司 **.** ** ** **九淳*政园林建设有限公司 **.** ** ** **祥成*政建设工程有限公司 **.** ** ** **新寨建设有限公司 **.** ** ** **润珏建设有限公司 **.** ** ** **秋收建设有限公司 **.** ** ** **炫欧建设工程有限公司 **.** ** ** **亘华建设有限公司 **.** ** ** **杜邦建设工程有限公司 **.** ** ** **邦晟建设工程有限公司 **.** ** ** **鹏罡建设工程有限公司 **.** ** ** **安宏*政工程有限公司 **.** ** ** **路凯环保科技有限公司 **.** ** ** **韵然建设工程有限公司 **.** ** ** **恒诺水利工程有限公司 **.** ** ** **天双建筑工程有限公司 **.** ** 五、拟定中标人:**尔珂建筑工程有限公司 六、备注: 本公示期自****年*月**日至****年*月*日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 **精言项目管理有限公司 日期:****年*月**日
相关推荐
-
富春云算力公共底座技术研发及产业化项目(第二批)竞争性磋商结果公告
富阳区 2025-05-01 中标公告 -
华电克拉玛依发电有限公司电梯光幕物资采购项目预成交公示
克拉玛依区 2025-05-01 中标公告 -
国能河南燃料贫瘦煤煤炭询价采购成交公示(2025年04月28日25MTA258601)
河南省 2025-05-01 中标公告 -
磨煤机大齿轮【氢能制造部紧急需求】的结果(独家采购结果)
宁波市 2025-05-01 中标公告 -
成都局集团公司宜宾工电段2025年道岔基础病害整治工作量业务外包、内六线基床病害整治工作量外包、宜珙线基床病害整治工作量外包公开竞争性谈判成交候选人公示
成都市 2025-05-01 中标公告