巨野县董官屯镇人民政府巨野县董官屯镇鲁西书画院培训基地建设项目成交公告
已收藏 收藏
正文内容
***董官屯镇人民政府***董官屯镇鲁西书画院培训基地建设项目成交公告 一、项目名称: ***董官屯镇鲁西书画院培训基地建设项目 二、项目编号: SDGP********************* 三、分包名称: 无分包 ***董官屯镇鲁西书画院培训基地建设项目 四、招标公告发布日期: ****-**-** 五、开标时间: ****-**-** **:** 六、采购方式: 分散采购 工程类 七、中标情况: 中标人(公司名称): **哲辰建工集团有限公司 中标金额(元/优惠率): *******.** 中标人地址: ******孝里镇孝兴家园B区**地块*号楼***室 八、评标委员会成员名单: 赵继彬, 张凤敏, 杜宇 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 施工范围 执业证书信息 施工工期 项目经理 报价(元)/优惠率 **哲辰建工集团有限公司***董官屯镇鲁西书画院培训基地建设项目***董官屯镇鲁西书画院培训基地建设项目;具体详见图纸、工程量清单及技术标准要求。合同签订之日起 **日内完工(自中标人接到发包人或总监理工程师发出的开工令之日起算)于新成*******.****** 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 ****第三建筑安装工程公司李长圆通过 *****建设集团有限公司刘创通过 ***恒晟建设集团有限公司樊春松通过 ***汇豪建设工程有限公司马海涛通过 ***铭垚建筑工程有限公司谷怀美通过 ***瑞坤*政工程有限公司魏鲁超通过 ***省麟州建设工程有限公司史珊珊通过 ***哲辰建工集团有限公司于新成通过 ***纵华装配式建筑科技有限公司徐发现通过 ****中春建筑工程有限公司沈东占未通过资格审查详细评审不合格: 安全生产许可证(专家一):未提供有效的安全生产许可证;(专家二):未提供有效的安全生产许可证;(专家三):未提供有效的安全生产许可证; 评审结果 排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 ***哲辰建工集团有限公司**.****.****.****.****.****.*******建设集团有限公司**.****.****.****.****.****.*****恒晟建设集团有限公司**.****.****.****.****.****.*****瑞坤*政工程有限公司**.****.****.****.****.****.*****纵华装配式建筑科技有限公司**.****.****.****.****.****.*****省麟州建设工程有限公司**.****.****.****.****.****.*****铭垚建筑工程有限公司**.****.****.****.****.****.******第三建筑安装工程公司**.****.****.****.****.****.*****汇豪建设工程有限公司**.****.****.****.****.****.** 供应商未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ****第三建筑安装工程公司因报价偏高,导致价格部分得分偏低;;因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;; *****建设集团有限公司因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;; ***恒晟建设集团有限公司因报价偏高,导致价格部分得分偏低;;因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;; ***汇豪建设工程有限公司因报价偏高,导致价格部分得分偏低;;因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;; ***铭垚建筑工程有限公司因报价偏高,导致价格部分得分偏低;;因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;; ***瑞坤*政工程有限公司因报价偏高,导致价格部分得分偏低;;因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;; ***省麟州建设工程有限公司因报价偏高,导致价格部分得分偏低;;因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;; ***纵华装配式建筑科技有限公司因报价偏高,导致价格部分得分偏低;;因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低;;因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;; 报价公示 报价表 序号投标单位投标报价(元) ****第三建筑安装工程公司******* *****建设集团有限公司******* ***恒晟建设集团有限公司******* ***汇豪建设工程有限公司******* ***铭垚建筑工程有限公司******* ***瑞坤*政工程有限公司*******.** ***省麟州建设工程有限公司*******.** ***哲辰建工集团有限公司******* ***中春建筑工程有限公司*******.** ****纵华装配式建筑科技有限公司******* 业绩公示 企业业绩 序号项目名称详细信息 **哲辰建工集团有限公司 获奖公示 企业荣誉 序号获奖名称详细信息 **哲辰建工集团有限公司 九、联系方式: 采购人: ***董官屯镇人民政府 地址: **省菏泽****董官屯镇 联系人: 于书记 联系方式: *********** 代理机构: **麟州项目管理有限公司 地址: **省菏泽******办会盟路中段路西 联系人: 刘经理 联系方式: ****-******* 公告期限 ****-*-** - ****-*-** 十、代理费 标准: 参照计价格[****]****号文收取 金额(万元): *.**** ****-**-** **:** 中小企业、残疾人企业、监狱企业: 公示附件.rar
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
青海省投资集团有限公司2025年第十一批集中招标(11-8青海桥电实业有限公司节能钢爪升级技改(EPC)总承包项目)招标中标候选人公示
青海省 2025-05-03 中标公告 -
南京润玺房地产开发有限公司南京雨花万象天地2025年夏季亲子IP美陈制作采购事项询比采购结果公告
南京市 2025-05-03 中标公告 -
平遥作业区平遥站消防通道及电缆盖板维修项目-非招标成交结果公告
北京市 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 东营市公安局交通警察支队办公用品成交公告[SCZG-3705002025371130]
东营市 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 东营市公安局交通警察支队办公用品成交公告[SCZG-3705002025371747]
东营市 2025-05-03 中标公告