中标公告详情

石井镇郭前村农贸市场-中标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

石井镇郭前村农贸*场的中标结果公示 标题: 石井镇郭前村农贸*场中标结果公示 公告类型: 中标结果公示 中标结果公示 中标人: **荣筑建设工程有限公司 中标价: ******* 元 投标文件: 费率或其它类型结果: 详情: 中标结果公示 石井镇郭前村农贸*场于****年**月**日**时**分在**省******华大街道体育街西辅路***号*楼随行易交易进行开标,经评标委员会进行集体、民主、公正评定,确定评标结果如下: 工程名称 石井镇郭前村农贸*场 开标时间 ****年**月**日**时**分 招标人 ***石井镇郭前村民委员会 地址 ***石井镇郭前村 联系电话 *********** 项目经理 证号 中标候选人情况 第一中标候选人 **荣筑建设工程有限公司 报价 *******元 翁建勋 闽**************** 第二中标候选人 **沐景生态景观有限公司 报价 *******元 林博扬 闽**************** 第三中标候选人 **省润博建设工程有限公司 报价 *******元 苏清萍 闽**************** 中标人 **荣筑建设工程有限公司 中标价 ******* 元 项目经理 翁建勋 证号 闽**************** 废标投标人名称及原因: **启科建设工程有限公司投标文件未按招标文件规定提交投标保证金银行转账单,不符合招标文件第三章第*节*.*.**条款作废标处理。 见证委员会成员名单: 陈金菊 王盼盼傅铭洋 以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者, 可在公示期内向招标人提出。 招标人:***石井镇郭前村民委员会(盖章) 招标代理机构:**顺鼎工程管理有限公司(盖章) ****年**月**日 附件: (*) 中标结果公示 石井镇郭前村农贸*场.pdf(md*:**C*E*AEE**CCBDD*********E***CC*) 公示时间: ****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888