云城及周边片区高压燃气管网更新改造工程(原杭州市天然气利用工程余杭临安支线迁改工程(S13S14))精探项目
已收藏 收藏
正文内容
**及周边片区高压燃气管网更新改造工程(原***天然气利用工程****支线迁改工程(S**S**))精探项目 ****-**-** 公示期:****/*/**至****/*/**兹有建设单位<**天然气有限公司>的工程<**及周边片区高压燃气管网更新改造工程(原***天然气利用工程****支线迁改工程(S**S**))精探项目>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 排名 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分 ****勘测设计研究院有限公司 林松 *** **天**.**资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:企业业绩:投标人自 ****年*月*日以来完成过单项合同金额***万元(含)及以上地下管线物探或精探项目业绩的,每具有*个得*分,本项最多得*分。【证明材料:提供勘察合同或中标通知书复制件,时间以合同签**期或中标通知书载明的时间为准,证明材料须体现时间、合同金额、项目内容,否则不予得分。】n人员业绩:拟派项目负责人自****年*月*日以来项目负责人的身份承担过单项合同金额**万元及以上地下管线物探或精探项目业绩的,每具有*个得*分,本项最多得*分。【证明材料:提供勘察合同或中标通知书复制件,时间以合同签**期或中标通知书载明的时间为准,证明材料须体现时间、合同金额、项目内容、项目负责人身份信息,若证明材料无法体现项目负责人身份信息,另须提供业主证明,否则不予得分。】中标候选人业绩: 第一中标候选人:***勘测设计研究院有限公司该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论***会展**开发建设有限公司杭天S*高压天然气及西二线**支干线(**横河-港城大道)管位精探***会展**开发建设有限公司****年*月**日完成合同价为**万元管线精探项目,项目负责人:林松合同、完工证明专家评审意见:符合***地铁集团有限责任公司***城*轨道交通*号线二期工程地下管线精确探测项目***地铁集团有限责任公司****年**月*日完成合同价为*******元管线精确探测项目合同专家评审意见:符合***地铁集团有限责任公司**地铁**号线一期工程地形图修测、地下管线探测修测项目***地铁集团有限责任公司****年*月*日完成合同价为***万地下管线物探项目合同专家评审意见:符合***地铁集团有限责任公司**地铁*号线二期工程非开挖地下管线精确探测项目***地铁集团有限责任公司****年**月**日完成**处管线管线精确探测,金额*******元合同专家评审意见:符合***地铁集团有限责任公司**地铁**号线一期工程地形图修测、地下管线探测修测项目Ι标***地铁集团有限责任公司****年*月*日完成合同价为***万地下管线物探项目合同专家评审意见:符合****城*建设投资集团有限公司**港支河(二期)燃气管线精探****城*建设投资集团有限公司****年**月**日完成合同价为******元管线精探项目,项目负责人:林松合同、业主证明专家评审意见:符合***地铁集团有限责任公司***城*轨道交通*号线二期工程新增地下管线精确探测项目***地铁集团有限责任公司****年**月**日完成合同价为*******元管线精确探测项目合同专家评审意见:符合 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款*********勘察设计研究院有限公司资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格(若有)、业绩条件(若有)的】未通过评审;***海洋地质勘察设计有限公司资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格(若有)、业绩条件(若有)的】未通过评审;***华东岩土勘察设计研究院有限公司资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;***数智交院科技股份有限公司资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格(若有)、业绩条件(若有)的】未通过评审;******住房和城乡建设局****/*/** 本项目监管部门:******住房和城乡建设局 投诉电话:****-********
相关推荐
-
玉林市玉州区仁东镇初级中学关于绞肉机/碎肉宝的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-22 中标公告 -
靖江市斜桥中学关于书画笔的网上商城采购项目成交公告[2301101000021495690]
泰州市 2025-05-22 中标公告 -
湖南省交通医院关于其他安全保护服务的网上超市采购项目成交公告-2931101000021424103
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 国家税务总局济南市槐荫区税务局办公用品成交公告[SCZG-3750012025400986]
山东省 2025-05-22 中标公告 -
赤峰市农牧局印刷服务定点采购定点直购成交公告
内蒙古自治区 2025-05-22 中标公告