中标公告详情

广西海恒项目管理有限公司关于邕宁区2024年衔接资金项目管材采购中标结果公告

已收藏 收藏

正文内容

一、项目编号:YNZC****-G*-*****-GXHH 采购计划文号:YNZC****-G*-*****-***、YNZC****-G*-*****-***、YNZC****-G*-*****-***、YNZC****-G*-*****-***、YNZC****-G*-*****-*** 二、项目名称:**区****年衔接资金项目管材采购 三、中标(成交)信息 供应商名称:**善众建材有限公司、**五一管业股份有限公司(联合体) 供应商地址:*****区汉林街***号***号房 中标(成交)金额:人民币肆佰叁拾捌万捌仟零伍拾玖元叁角(¥*******.**) 交货期:签订合同后,接到采购人通知之日起*日历天内分批次交货,**天内全部交付使用完毕 四、主要标的信息 货 物 类 名 称:**区****年衔接资金项目管材采购 品牌:详见**政府采购网成交结果公告附件 规格型号:详见**政府采购网成交结果公告附件 数量:详见**政府采购网成交结果公告附件 单价:详见**政府采购网成交结果公告附件 五、评审专家名单:苏国有、黄薇、颜向华、蒙斌、陈青(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额:以预算金额为计费额在,参照《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔****〕***号)及《**壮族自治区物价局转发国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(桂价费〔****〕**号) 货物类收费标准计取。代理服务费金额:人民币伍万贰仟捌佰伍拾捌元整(¥*****.**) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、中标公告媒体及日期:http://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网),https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/(**政府采购云平台) , http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/全国公共**交易平台(**·**),****年*月**日。 *、无效竞标人名单及无效的理由: **鸿塑科技有限公司,资格审查不格合,无效投标的理由:财务状况报告未按招标文件要求提供,只提供了三表,未提供“附注”; **粤通管业科技有限公司、**迈德塑业有限公司、**国塑管业集团有限公司 、****东宏科技有限公司共*家投标人,符合性审查不合格,无效投标的理由:所投产品“不锈钢水龙头”(即:水嘴,属于节能产品政府采购品目清单内标注“★”的政府强制采购的产品),未按招标文件第二章采购需求“说明”的(*)条款要求提供节能产品认证证书复印件,投标文件无效。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名 称:*****区水利工程建设管理站 地 址:***青秀区仙葫开发区彩虹路**号 联系方式:陆工 联系电话:****-******* *、采购代理机构名称:**海恒项目管理有限公司 地 址:地址:*****青秀区**大道*号荣恒国际名都A座***室 项目联系人:周鑫怡 联系电话: ***********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888