海油信科监控中心设备采购中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
海油信科监控中心设备采购中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 海油信科监控中心设备采购 海油信科监控中心设备采购 **-CNCCC-HW-GK-****/** *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中海油信息科技有限公司 *. 招标代理机构:***************分公司 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 * **招商到家汇科技有限公司 CNY *,***,***.* *******.** CNY *,***,***.* 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * ***一路信息技术服务有限公司 CNY *,***,***.** *******.** CNY *,***,***.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * **睿建智维信息技术有限公司 CNY *,***,***.* *******.** CNY *,***,***.* 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 * **中电中天电子工程有限公司 响应性评审标准不合格 不合格原因:投标人提供的“高清一体机”检测报告(P***-***)未体现“*.*K** HDMI 输入节点、*.双路 *K** 输出节点、*.双路 *K** 坐席输出节点、 *.双路 *K** 拼接输出节点”相应检测内容。不满足招标文件★主要设备技术参数响应投标人本次投标所投产品中设备,投标时必须提供下述证书(具体请参考采购技术要求书中的相关要求) :*.*K** HDMI 输入节点:提供 CNAS、CMA、ILAC-MRA 等具备第三方权威检测机构出具的检测报告并加盖厂商公章 *.双路 *K** 输出节点:提供 CNAS、CMA、ILAC-MRA 等具备第三方权威检测机构出具的检测报告并加盖厂商公章。*.双路 *K** 坐席输出节点:提供 CNAS、CMA、ILAC-MRA 等具备第三方权威检测机构出具的检测报告并加盖厂商公章。 *.双路 *K** 拼接输出节点:提供 CNAS、CMA、ILAC-MRA 等具备第三方权威检测机构出具的检测报告并加盖厂商公章。 * **新科特种装饰工程有限公司 资格评审标准不合格 不合格原因:投标人公开业绩“英诺激光中集智园装饰工程项目”,提供的业绩合同和到货验收材料均未体现出招标文件要求的“音视频设备集成”的工作内容。不满足招标文件★业绩要求(开标环节需要信息公开):(*)**** 年 * 月 * 日至投标截止日(以合同签署时间为准),投标人应具有至少 * 个合同的音视频设备集成的完工验收业绩。 (*)投标人所提交的业绩证明文件必须至少体现以下内容:合同签署时间、合同签署页(应有双方签字或盖章)、项目名称、工作内容及到货验收材料;验收证明文件或安装调试报告需具有甲方签字或盖章。 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载) *. 提出投诉的渠道 受理单位 中海油能源发展股份有限公司 联系人 叶萍 联系方式 ***-******** *. 提异议的渠道 受理单位 ***************分公司 联系人 朱艳 联系方式 ***********
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 晋能控股煤业集团白洞矿配件2024年12月普机提升机配件采购(二询)中标公告
大同市 2025-04-29 中标公告 -
数字影院服务项目采购结果公示(2025-JLZLUB-F1001)
石家庄市 2025-04-29 中标公告 -
普安县九峰街道中心校关于版纸的网上超市采购项目成交公告
普安县 2025-04-29 中标公告 -
康宁新寓4#楼架空层地面硬化中标[WB202504290009]
丹徒区 2025-04-29 中标公告 -
劳务派遣项目(第三次)采购结果公示(2024-VGBVDP-F1001)
凉山彝族自治州 2025-04-29 中标公告