江苏东台经济开发区富新三期安置工程结算审计服务中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
****经济开发区富新三期安置工程结算审计服务中标结果公示 (*****#) ****城镇化建设集团有限公司的****经济开发区富新三期安置工程结算审计服务经复评。现将中标结果公示如下: 中标人:**益诚建设工程咨询有限公司 中标价:东审发〔****〕**号文收费标准的**.*% 质量标准:合格 工期:自合同签订之日起至合同送审后**天完成。(具体以合同签订时间为准) 自中标结果公示之日起至****年*月**日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。 废标情况 投标人名称 废标原因 骁拓工程咨询集团有限公司 项目组成人员不满足要求 **中世建设咨询有限公司 保险不符要求 柏诚工程管理有限公司 项目负责人保险不符合要求 **鸿鑫工程咨询有限公司 项目组成人员不满足要求 至诚工程咨询有限公司 项目组成人员不满足要求 昂扬建设管理有限公司 保证金承诺函未填写项目名称 中审润奥项目管理有限公司 声明函未签字 **高智项目管理有限公司 投标保证金信用承诺函未填写工程名称 大宇项目管理有限公司 未提供税收缴纳证明 **恒宇投资管理有限公司 项目组成人员不满足要求 **立信造价工程师事务所有限公司 项目组成人员不满足要求 **省苏辰建设投资顾问有限公司 项目组成人员不满足要求 **诚信工程咨询管理有限公司 未提供税收缴纳证明 **天瑜建设工程管理有限公司 项目组成人员不符合要求 **新一造价师价格事务所有限公司 项目组成人员不符合要求 远瓴工程咨询集团有限公司 关键信息模版填写不完整 丰汇国际项目管理有限公司 项目组成人员不符合要求 华辰中大项目管理有限公司 项目组成员注册证书过期 **国开投项目管理有限公司 承诺书未签字、关键信息模版填写不完整 **瑞泰项目管理有限公司 项目组成人员不符合要求 正军项目管理集团有限公司 业绩未提供合同 **盛德量行建设咨询有限公司 关键信息模版填写不完整 ****年*月**日
相关推荐
-
透明玻璃瓶螺口带盖样品瓶展示瓶棕色玻璃试剂瓶血清瓶密封压盖钳口顶空进样瓶-生物医学工程学院
广州市 2025-05-05 中标公告 -
140克4层蓝色经典有芯卫生卷纸-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-05 中标公告 -
[RFX2025042700062][锦华新材料][紧固件]招标信息中标公告
河北省 2025-05-05 中标公告 -
[RFX2025042900018][锦华新材料][法兰管件]招标信息中标公告
河北省 2025-05-05 中标公告 -
真空泵油-生物医学工程学院
广州市 2025-05-05 中标公告