互助县2025年农村综合改革转移支付项目台子乡哇麻村中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 互助*****年农村综合改革转移支付项目台子乡哇麻村施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 互助*新农村建设服务中心 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **明锦工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海**公共**交易中心.开标室一(**区) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **中垚实业有限公司 满足招标文件要求 ******.***元 姓名:郜林娜证书编号:青**************** *** 合格 见公告附件 第*名 **绿建工程建设有限公司 满足招标文件要求 ******.***元 姓名:姜慧证书编号:青************ *** 合格 第*名 **广捷建设工程有限公司 满足招标文件要求 ******.***元 姓名:窦金峰证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **忻贤建设工程有限公司 技术负责人职称专业不符合要求 **吉川建设工程有限公司 企业及项目经理业绩不符合要求 **河安建设工程有限公司 暗标清标不通过 **江豪建设集团有限公司 技术负责人未提供职称证 评标委员会名单 招标人代表: 许翠玲 省综合评标专家库抽取专家: 梁增燕;李登林;李小萍;任艳翔 备注:如有异议,请向互助*财政局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 **中垚实业有限公司企业业绩和人员业绩.pdf **广捷建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf **绿建工程建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
2025年泰皇岛市自来水有限公司扩户工程所需阀门采购
河北省 2025-05-28 中标公告 -
无锡市羊尖中心幼儿园关于相框/画框的网上商城采购项目成交公告[2851101000021655904]
无锡市 2025-05-28 中标公告 -
南通市委统战部关于复印机配件的网上商城采购项目成交公告[2061101000021653756]
南通市 2025-05-28 中标公告 -
广东电网有限责任公司中山供电局2025年低压配网运维项目框架招标中标公告
广东省 2025-05-28 中标公告 -
苏州市吴江区平望镇集成指挥中心关于安全网的网上商城采购项目成交公告[2261101000021650197]
苏州市 2025-05-28 中标公告