盐南高新区新龙广场及创投中心消防维保项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
盐南高新区**广场及创投中心消防维保项目评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***城南资产经营管理有限公司的盐南高新区**广场及创投中心消防维保项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * **宏盾建设工程有限公司 *******.** 合格 **** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **宏盾建设工程有限公司 徐少森 中华人民**国一级注册消防工程师注册号:*********** *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **宏盾建设工程有限公司 / / 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **高晟消防科技有限公司 与**盐安消防建设有限公司首次下载招标文件IP,最后上传投标文件IP地址相同 * **佳久元建设有限公司 项目经理未按招标文件要求提供社保证明。 * **千伏安项目建设有限公司 项目负责人承诺书不符合招标文件要求。 * **盐安消防建设有限公司 与**高晟消防科技有限公司首次下载招标文件IP,最后上传投标文件IP地址相同 * **航亚建设有限公司 未提供入库诚信承诺书。 * **消安建设工程有限公司 项目负责人承诺书不符合招标文件要求。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 合计 * **蓝盾消防技术服务有限公司 *******.** * **.*** **.*** * ***友**设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** * **众淼消防技术服务有限公司 *******.** * **.*** **.*** * **毕辉建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** * **昌**全技术有限公司 *******.** * **.** **.** * ***警星消防技术有限公司 *******.** * **.*** **.*** * **铭文建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** * 钟星建设集团有限公司 *******.** * **.*** **.*** * **啦啦象消防技术有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** **众诚消防技术有限责任公司 *******.** * **.*** **.*** ** **昱庆建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** ****建设集团有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** **米安消防科技有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** **宏盾建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** *****消防检测有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** 九州**建设工程**有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** **久鹿消防服务有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** **空鹰系统工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** **众消建设有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** 中达恒集团有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** **尚邦消防科技有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** **泓开建设有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** **亚凯建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** 卓科启高建设工程**有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** **顾生检测技术服务有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** ****消防安装工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** 九号安全工程(**)有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** **华远消防技术服务有限公司 *******.** * **.** **.** ** **腾厦建设有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** **盾山消防科技有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** **攀荣建设工程有限公司 *******.** * **.*** **.*** ** ***金盾消防技术服务有限公司 *******.** * **.*** **.*** 六、拟确定中标人 **宏盾建设工程有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 **宏盾建设工程有限公司 中标价*******.**元 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: ***城南资产经营管理有限公司 日期: ****年**月**日
相关推荐
-
二八吨电动卧式吊具中标结果公告
辽宁省 2025-03-30 中标公告 -
2025年二至四季度炼钢总厂电机修复中标结果公告
辽宁省 2025-03-30 中标公告 -
202412炼焦、炼铁、炼钢、冷轧厂炉台风机叶轮等修复中标结果公告
辽宁省 2025-03-30 中标公告 -
炼钢总厂液压缸,气缸修复(2025年费用总包)中标结果公告
辽宁省 2025-03-30 中标公告 -
202503硅钢X射线管等修复中标结果公告
辽宁省 2025-03-30 中标公告