手术动力系统等一批医疗设备采购(二次)结果公告(采购包2)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]FXZB[GK]*******-*二、项目名称:手术**系统等一批医疗设备采购(二次)三、采购结果 采购包*(关节镜抛削系统): 废标理由:**毅睿科技有限公司未提供关节镜抛削系统完整的《医疗器械注册证》,采购包*合格投标人不足三家,按废标处理。 四、主要标的信息 采购包*(关节镜抛削系统): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*关节镜抛削系统:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 **毅睿科技有限公司未提供关节镜抛削系统完整的《医疗器械注册证》资格性审查不通过,其余*家投标人资格性审查均通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:****** 地址:**省******东街***号 联系方式:程工、****-******** *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:******华大街道鼓屏路***号山海大厦**层*# 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:陈怡 电话:****-******** ************ ****年**月**日
相关推荐
-
【中标结果公示】中国科学院空天信息创新研究院广州园区一期建设项目柴油发电机租赁分包工程
广州市 2025-05-02 中标公告 -
宁夏师范大学16号学生公寓楼项目施工中标结果公告
原州区 2025-05-02 中标公告 -
【中标结果公示】八局西北-第二分公司-创业湾项目-栏杆制作安装工程
咸阳市 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 晋能控股电力集团山西耀光煤电有限责任公司2025年春检除尘滤袋采购第一次发询中标公告
平遥县 2025-05-02 中标公告 -
杂品中标公告
霍邱县 2025-05-02 中标公告