独山社区月亮街组道路、桥梁改扩建工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
建设单位 名称:**省******新杭镇**社区居民委员会 地址:***新杭镇**社区 联系人及联系电话:龚先生*********** 代理机构 名称:************ 地址:**省***金茂财富公馆A座****-****室 联系人及联系电话:朱女士*********** 项目名称 **社区月亮街组道路、桥梁改扩建工程 项目编号 HXJY************* 开标时间 ****年**月**日**时**分 中标候选人 第一中标候选人名称:**晨旭*政工程有限公司 投标报价:人民币伍拾玖万贰仟玖佰玖拾壹元零贰分(******.**元) 工期:**日历天 质量:合格 第二中标候选人名称:**益民水利水电建筑安装工程有限公司 投标报价:人民币伍拾玖万贰仟伍佰陆拾元整(******.**元) 工期:**日历天 质量:合格 第三中标候选人名称:**联升建筑工程有限公司 投标报价:人民币伍拾玖万贰仟贰佰零叁元壹角叁分(******.**元) 工期:**日历天 质量:合格 被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) **再强建设工程有限公司项目负责人的二级建造师电子证书使用有效期已过期,作无效标处理。 公示时间 ****年**月**日-****年**月**日 若对以上结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向************提出异议,联系电话:***********,或向**省*****省******新杭镇**社区居民委员会提出异议,联系电话:***********,异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向***公共**交易监督管理局提出投诉。联系电话:****-*******。
相关推荐
-
中国移动西藏公司2025年网络监控协维项目_中选结果公示
西藏自治区 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 江西分公司+气动隔膜泵+询价中标公告
江西省 2025-05-28 中标公告 -
上海中远海运重工有限公司202505库备保温桶采购中标公告
上海市 2025-05-28 中标公告 -
中铁三局集团有限公司云南省滇中引水工程楚雄段施工5标项目经理部砂石料竞争性谈判成交候选人公示
云南省 2025-05-28 中标公告 -
乐昌市九峰镇中心小学审计服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1516280
广东省 2025-05-28 中标公告