果蔬种植基地提升及仓储配套设施项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 标段编号:YZXEPT************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***刘集镇中心村股份经济**社的果蔬种植基地提升及仓储配套设施项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **都玺建设工程有限公司 **齐乐承建设工程有限公司 **旭之泰建筑工程有限公司 投标报价(万元) **.**** **.**** **.**** 项目负责人 陈鹏飞 马亚忠 石远来 中标人资质类别等级 项目负责人资质等级 质量 合格 合格 合格 工期(天) ** ** ** *、资格后审不合格名单及原因 单位名称 不合格原因 *、废标及原因 单位名称 废标原因 **东淮建设工程有限公司 未按招标文件规定提供投标保证金 **亿丰装饰工程有限公司 未按招标文件规定提供投标保证金 **汉秦建设有限公司 动态核查不合格 *、报价修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 单位名称 投标报价(万元) 总分 **兴华建设发展有限公司 **.**** **.** ***筑高建设有限公司 **.**** **.** **金溢得建设工程有限公司 **.**** **.** ****建设有限公司 **.**** **.** **超纳建设工程有限公司 **.**** **.** **爱跃建设集团有限公司 **.*** **.** **聿泰建设工程有限公司 **.**** **.** **隽昆建筑工程有限公司 **.**** **.* **亚豪项目管理有限公司 **.**** **.** **经尚建设工程有限公司 **.**** **.** **饶卓建设工程有限公司 **.**** **.** **正达建设有限公司 **.**** **.** **安工建设工程有限公司 **.**** **.** ***新阳光建设工程有限公司 **.**** **.** **庚达建设工程有限公司 **.**** **.** **恒泰建设工程有限公司 **.**** **.** **恒上建设工程有限公司 **.**** **.* 诚蕊有限公司 **.**** **.** **知路建设工程有限公司 **.**** **.* ***启发装饰装潢工程有限公司 **.**** **.** **迈奥瑞建设有限公司 **.**** **.** **艺标建筑装饰有限公司 **.**** **.** **鑫之美建设工程有限公司 **.*** **.** **开亮建设(集团)有限公司 **.**** **.** **城筑建设工程有限公司 **.**** **.** **安丰建安工程有限公司 **.**** **.* **天宇建筑装饰工程有限公司 **.*** **.** **郡岷建设工程有限公司 **.**** **.** **满昌建设有限公司 **.**** **.* **鸿群建设工程有限公司 **.**** **.** **苏雄建设有限公司 **.**** **.** **苏铭建设工程有限公司 **齐乐承建设工程有限公司 **.**** **.** **朗致达建设工程有限公司 **.**** **.** **鑫至建设工程有限公司 **.**** **.** **发安建设工程有限公司 **.**** **.** **瀚远建设工程有限公司 **.*** **.** **恒源建设科技有限公司 **.**** **.** ***五一建筑安装工程有限公司 **.**** **.* **明泽建设工程有限公司 **.**** **.* **跃胜建设工程有限公司 **.**** **.* **慧辉建设工程有限公司 **.*** **.* **万瑞建设有限公司 **.**** **.** **途之顺建设工程有限公司 **.**** **.** **天强建设有限公司 **.** **.** **锦柯项目管理有限公司 **.**** **.** **赛环建设工程有限公司 **.**** **.** **良轩建设有限公司 **.**** **.** **德辉桥梁工程有限公司 **.**** **.** **华璟建设工程有限公司 **.**** **.** **捷舜建设有限公司 **.**** **.** **淮东环境建设有限公司 **.**** **.** **中发建设工程有限公司 **.**** **.** **润臻建设工程有限公司 **.**** **.** **银帆力川建筑工程有限公司 **远遁建设有限公司 **.**** **.** **凤羽建设工程有限公司 **.**** **.** **朗迈斯建设工程有限公司 **.**** **.** **航通建设有限公司 **.** **.** **都玺建设工程有限公司 **.**** **.** **凡程建设工程有限公司 **.**** **.** **楠旺建筑工程有限公司 **.**** **.** ***精肯建设工程有限公司 **.**** **.** **隆禄建设工程有限公司 **.**** **.** **德灏建筑工程有限公司 **.**** **.** **交众建设工程有限公司 **.**** **.* **祥坤城*智能科技有限公司 **.**** **.** **天达建设集团有限公司 **.** **.** **金景德建设工程有限公司 **.**** **.** ***诚建设有限公司 **.**** **.** **美高建筑装饰有限公司 **.**** **.* **旭之泰建筑工程有限公司 **.**** **.** **阳轩建设工程有限公司 **.**** **.** **源之鑫建筑有限公司 **.**** **.* **皇岗建设(集团)有限公司 **.**** **.** *、拟确定中标人:**都玺建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***刘集镇中心村股份经济**社 日期:****年**月**日
相关推荐
-
印刷电路板-电子与通信工程学院
广州市 2025-05-03 中标公告 -
排烟管一批-电子与通信工程学院
广州市 2025-05-03 中标公告 -
电容电感一批-电子与通信工程学院
广州市 2025-05-03 中标公告 -
纤维胶带与泡棉胶带-电子与通信工程学院
广州市 2025-05-03 中标公告 -
吸锡带和洗板水一批-电子与通信工程学院
广州市 2025-05-03 中标公告