沧州旭源化工产品有限公司年产10000吨溴素项目(一期年产4000吨溴素,二期年产6000吨溴素)一期工程供排水管线采购及安装二标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**旭源化工产品有限公司年产*****吨溴素项目(一期年产****吨溴素,二期年产****吨溴素)一期工程供排水管线采购及安装二标段 招标项目名称:**旭源化工产品有限公司年产*****吨溴素项目(一期年产****吨溴素,二期年产****吨溴素)一期工程供排水管线采购及安装二标段 招标项目编号:HBGY-****-***-* 公示名称:中标候选人公示 公示编号:HBGY-****-***-* 公示内容: 标段:**旭源化工产品有限公司年产*****吨溴素项目(一期年产****吨溴素,二期年产****吨溴素)一期工程供排水管线采购及安装二标段 所属专业:*政工程 所属地区:渤海新区*** 开标时间:****年**月**日 **:** 开标地点:***公共**交易中心三楼开标室 公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日 *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标报价(元) 评标价格(元) 交货时间 质量标准 * **明珠塑料股份有限公司 ********.** ********.** 招标人规定时间内完成供货; 产品质量标准:符合国家合格标准;施工质量标准:达到合格标准; * ***佳和塑业有限公司 ********.** ********.** * **泉恩高科技管业有限公司 ********.** ********.** *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **明珠塑料股份有限公司 马焕超 / 二级注册建造师 冀************ * ***佳和塑业有限公司 朱元达 / 二级注册建造师 冀************ * **泉恩高科技管业有限公司 王红岩 / 二级注册建造师 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **明珠塑料股份有限公司 符合招标文件要求 * ***佳和塑业有限公司 符合招标文件要求 * **泉恩高科技管业有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人名称 项目名称 买方名称 合同签订时间 合同金额(万元) * **明珠塑料股份有限公司 *******年城乡供水巩固提升项目(管材采购)二次 ***水务局 ****年**月**日 ****.**** **核电项目*、*号机组 PL**-HDPE管道管件采购 **核工程研究设计院有限公司 ****年**月**日 ****.**** * ***佳和塑业有限公司 **农村江水村村通工程管材采购第一标段 **水务局 ****年*月**日 ***.**** ******年度地下水超采综合治理农村生活用水置换EPC项目 **水利工程处 ****年*月**日 ***.****** ***农村江水村村通工程第一标段 **水利工程处 ****年*月*日 ****.****** **临港经济技术开发区老旧雨水管网升级改造项目--经六路标段 **炎顺建设工程有限责任公司 ****年*月**日 ***.**** **临港经济技术开发区老旧雨水管网升级改造项目增加部分--纬二路以东(经五路至经六路段) **炎顺建设工程有限责任公司 ****年*月*日 ***.**** * **泉恩高科技管业有限公司 **公用水利发展集团有限公司***引黄西线工程EPC所需PE管、PE管弯头及管件采购项目A包、B 包 **公用水利发展集团有限公司 ****年 ****.**** **公用水利发展集团有限公司***引黄西线工程EPC所需PE管、PE管弯头及管件采购项目C包、D包 **公用建设集团有限公司 ****年 ****.**** **公用水利发展集团有限公司***引黄西线工程二期EPC所需PE管、法兰、三通及PCCP转换件采购项目A包 **公用水利发展集团有限公司 ****年*月**日 ***.***** *****产业集聚区综合废水排海管道工程海域段(PE 管及管件)采购项目 ***水务发展有限公司 ****年*月*日 ***.**** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 排序 中标候选人名称 项目负责人 中标工程 建设单位 合同签订时间 投资金额或建筑面积 * **明珠塑料股份有限公司 马焕超 / / / / * ***佳和塑业有限公司 朱元达 / / / / * **泉恩高科技管业有限公司 王红岩 / / / / *.(*)所有投标人商务部分评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **钟格塑料管有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **泽田节水科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **明珠塑料股份有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * ***佳和塑业有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **泉恩高科技管业有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人投标报价评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **钟格塑料管有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **泽田节水科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **明珠塑料股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***佳和塑业有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **泉恩高科技管业有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人技术部分评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **钟格塑料管有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **泽田节水科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **明珠塑料股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***佳和塑业有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **泉恩高科技管业有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 排序 单位名称 商务部分评分 投标报价评分 技术部分评分 总分 * **明珠塑料股份有限公司 *.** **.** **.** **.** * ***佳和塑业有限公司 *.** **.** **.** **.** * **泉恩高科技管业有限公司 *.** **.** **.** **.** * **钟格塑料管有限公司 *.** **.** **.** **.** * **泽田节水科技有限公司 *.** **.** **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **创拓管道科技有限公司 未提供通过投标人基本账户购买保险的相关证明 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招标人:**旭源化工产品有限公司 招标代理机构:************ 地址:***渤海新区富奥国际**楼**** 室 地址:********路天昕大厦**楼 联系人:于剑 联系人:杨智杰 刘世强 电话:*********** 电话:*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *其他公示内容: 全部投标单位:**钟格塑料管有限公司(联合体成员:**起工*政工程有限公司)、**泽田节水科技有限公司(联合体成员:**润农节水科技股份有限公司)、**泉恩高科技管业有限公司(联合体成员:**天昕建设集团有限公司)、***佳和塑业有限公司(联合体成员:**水务发展集团有限责任公司)、**明珠塑料股份有限公司(联合体成员:***鑫大地建筑安装工程有限公司)、**创拓管道科技有限公司(联合体成员:**正通建设工程有限公司)
相关推荐
-
新化县吉庆镇中心学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2901101000021345457
新化县 2025-05-17 中标公告 -
曹县苏集镇中心学校2025年春期中试题成交公告[SCZG-3717212025392274]
曹县 2025-05-17 中标公告 -
临沂市兰山区金雀山街道社区卫生服务中心后勤物资成交公告[SCZG-3713022025397870]
兰山区 2025-05-17 中标公告 -
曹县砖庙镇中心学校2025年期中考试订单成交公告[SCZG-3717212025395748]
山东省 2025-05-17 中标公告 -
临清市老赵庄镇联校临清市老赵庄镇五股道中心小学五子棋采购项目成交公告[SCZG-3715812025397820]
山东省 2025-05-17 中标公告