丹灶镇政府饭堂2025年食材配送项目结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:DZCG****** 二、项目名称:丹灶镇政府饭堂****年食材配送项目 三、采购结果 合同包*(丹灶镇政府饭堂****年食材配送项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 **恒创农业有限公司 ******狮山镇罗村联和总排南街与机场路交汇处*号厂房(住所申报 折扣率:**.**% 四、主要标的信息 合同包*(丹灶镇政府饭堂****年食材配送项目): 服务类(**恒创农业有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 *-* 其他服务 ****年政府饭堂采购肉类、粮油、蔬菜及副食品等食材 按招标文件及采购人要求执行 按招标文件及采购人要求执行 *年,具体起止日期以合同约定的为准 按招标文件及采购人要求执行 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 丘晖(采购人代表)、何万春、洪巨澜、祝水全、廖芷欣 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 采用差额定率累进法计算方式,按中华人民**国国家发展计划委员会颁发的计价格[****]****号、国家发改委[****]***号及发改价格[****]***号文规定的“服务类”计算招标代理服务费,计费基数为预算金额。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 丹灶镇政府饭堂****年食材配送项目 *.**** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(丹灶镇政府饭堂****年食材配送项目): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **恒创农业有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **添添香餐饮管理有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * – **南脉食品有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * – 好来客食品集团有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * – **朱鲜生餐饮有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * – **正沅餐饮管理有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * – **铭和农业科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * – ***洪盛农业科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * – **新润食品有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * – **华厨食品有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** – **鲜鲜农产品配送有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** – ******晖信农副产品配送有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** – 蔬绿食品集团有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** – **佳品源餐饮管理服务有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** – ***诚荣餐饮管理服务有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** – **农旺餐饮服务有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** – **天晟农产品有限公司 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供《中小企业声明函》。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:******丹灶镇党**人大办公室 地址:******丹灶镇桂丹西路**号内 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:********** 地址:**省******文华北路***号之一栋***、***、***单元(住所申报) 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:********** 电话:****-******** ********** ****年**月**日 相关附件: 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(**恒创农业有限公司).pdf 合同包*:报价明细附件(**恒创农业有限公司).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
清能丽景湾分销渠道代理服务第一次增补采购成交公告
湖北省 2025-04-06 中标公告 -
青海省海东市互助县殡仪馆设施建设项目--室外总图管网工程标段一中标候选人公示
西宁市 2025-04-06 中标公告 -
山东港口港湾建设集团青岛港工公司大港危废库整修工程、9#、16#反水坡整修劳务分包采购项目
青岛市 2025-04-06 中标公告 -
招标文件 关于【漳州市东山关帝文化产业园保护传承项目可研编制】选取【政府投资项目可行性研究报告编制】的中选公告
漳州市 2025-04-06 中标公告 -
25专铁运输-3-2:铁运修建厂防火设备维保中标结果公告
辽宁省 2025-04-06 中标公告