江海街道2025年零星工程项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:SXTXX-************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****街道办事处的**街道****年零星工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称***通建设工程有限公司**磊沅建设工程有限公司**浩坤建设工程有限公司 投标报价(%)**.****.****.** 暂估价(万元) 工程 材料 项目负责人申康冯飞黄雨龙负责人证号苏************苏************苏************项目负责人业绩企业业绩项目负责人奖项 *、资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因***亨通建筑装饰安装有限公司项目负责人劳动合同无签字盖章页***凯涵建设工程有限公司动态监管不合格***崇益建设有限公司资质证书过期 *、废标及原因 序号单位名称废标原因***亨通建筑装饰安装有限公司项目负责人劳动合同无签字盖章页***凯涵建设工程有限公司动态监管不合格***崇益建设有限公司资质证书过期 *、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价******交通建设工程有限公司***磊沅建设工程有限公司***浩坤建设工程有限公司***超扬建设工程有限公司***天和建设集团有限公司***星瀚建设工程有限公司***锦旺建设工程有限公司***锦固建设发展有限公司****海孚建设工程有限责任公司****宁宇建设工程有限公司****鱼跃建设工程有限公司****锦业建设工程有限公司****晟灵建设工程有限公司****环鼎建筑装饰工程有限公司****天沃建设有限公司****中亿云建设工程有限公司****宽众建设工程有限公司****富然建设工程有限公司****光华建筑工程有限公司****轩友建设工程有限公司****能旺建设工程有限公司****鑫恩建设工程有限公司****诺捷建设工程有限公司****鑫天淼建设工程有限公司****百江建设工程有限公司****晋泰建设工程有限公司****乾辰*政建设有限公司****科荣建设工程有限公司*****恒基*政工程有限公司****隽茂建设工程有限公司****森海建设工程有限公司****仁嘉建设工程有限公司****平盛建设工程有限公司****久桥*政工程有限公司****河濠建设工程有限公司****鑫途建设工程有限公司****富智建设工程有限公司****嘉航建设工程有限公司****晟沃建设工程有限公司****世浩*政建筑工程有限公司****驰诺建设工程有限公司****通如建设工程有限公司****嘉和建设工程有限公司****顺嘉*政工程有限公司****崇筑建设有限公司****丰利建设工程有限公司****航恩建设有限公司****鑫昇邦建设工程有限公司****晟哲建筑工程有限公司****东沪建设工程有限公司****善通建设有限公司****东初建设工程有限公司****洋启建设工程有限公司****逸冠建筑装饰工程有限公司****菘航建设工程有限公司****三爱建设有限公司****任航建设有限公司****南鹏建设有限公司****瀚恒建设工程有限公司****鹏空建筑工程有限公司****鼎绩建设有限公司*****政建筑工程有限公司****邦煜建设工程有限公司****弘益鼎建筑工程有限公司**大鹏建设有限公司**悦龙建工有限公司****跃丹建设工程有限公司****特源建设工程有限公司 *、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I******交通建设工程有限公司***磊沅建设工程有限公司***浩坤建设工程有限公司***超扬建设工程有限公司***天和建设集团有限公司***星瀚建设工程有限公司***锦旺建设工程有限公司***锦固建设发展有限公司****海孚建设工程有限责任公司****宁宇建设工程有限公司****鱼跃建设工程有限公司****锦业建设工程有限公司****晟灵建设工程有限公司****环鼎建筑装饰工程有限公司****天沃建设有限公司****中亿云建设工程有限公司****宽众建设工程有限公司****富然建设工程有限公司****光华建筑工程有限公司****轩友建设工程有限公司****能旺建设工程有限公司****鑫恩建设工程有限公司****诺捷建设工程有限公司****鑫天淼建设工程有限公司****百江建设工程有限公司****晋泰建设工程有限公司****乾辰*政建设有限公司****科荣建设工程有限公司*****恒基*政工程有限公司****隽茂建设工程有限公司****森海建设工程有限公司****仁嘉建设工程有限公司****平盛建设工程有限公司****久桥*政工程有限公司****河濠建设工程有限公司****鑫途建设工程有限公司****富智建设工程有限公司****嘉航建设工程有限公司****晟沃建设工程有限公司****世浩*政建筑工程有限公司****驰诺建设工程有限公司****通如建设工程有限公司****嘉和建设工程有限公司****顺嘉*政工程有限公司****崇筑建设有限公司****丰利建设工程有限公司****航恩建设有限公司****鑫昇邦建设工程有限公司****晟哲建筑工程有限公司****东沪建设工程有限公司****善通建设有限公司****东初建设工程有限公司****洋启建设工程有限公司****逸冠建筑装饰工程有限公司****菘航建设工程有限公司****三爱建设有限公司****任航建设有限公司****南鹏建设有限公司****瀚恒建设工程有限公司****鹏空建筑工程有限公司****鼎绩建设有限公司*****政建筑工程有限公司****邦煜建设工程有限公司****弘益鼎建筑工程有限公司**大鹏建设有限公司**悦龙建工有限公司****跃丹建设工程有限公司****特源建设工程有限公司 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称投标报价(元)汇总分******交通建设工程有限公司**.****.*****磊沅建设工程有限公司**.****.*****浩坤建设工程有限公司**.****.*****超扬建设工程有限公司**.****.*****天和建设集团有限公司**.****.*****星瀚建设工程有限公司**.****.*****锦旺建设工程有限公司**.****.*****锦固建设发展有限公司**.****.******海孚建设工程有限责任公司**.****.******宁宇建设工程有限公司**.****.******鱼跃建设工程有限公司**.****.******锦业建设工程有限公司**.****.******晟灵建设工程有限公司**.****.******环鼎建筑装饰工程有限公司**.****.******天沃建设有限公司**.****.******中亿云建设工程有限公司**.****.******宽众建设工程有限公司**.****.******富然建设工程有限公司**.****.******光华建筑工程有限公司**.****.******轩友建设工程有限公司**.****.******能旺建设工程有限公司**.****.******鑫恩建设工程有限公司**.****.******诺捷建设工程有限公司**.****.******鑫天淼建设工程有限公司**.****.******百江建设工程有限公司**.****.******晋泰建设工程有限公司**.****.******乾辰*政建设有限公司**.****.******科荣建设工程有限公司**.****.*******恒基*政工程有限公司**.****.******隽茂建设工程有限公司**.****.******森海建设工程有限公司**.****.******仁嘉建设工程有限公司**.****.******平盛建设工程有限公司**.****.******久桥*政工程有限公司**.****.******河濠建设工程有限公司**.****.******鑫途建设工程有限公司**.****.******富智建设工程有限公司**.****.******嘉航建设工程有限公司**.****.******晟沃建设工程有限公司**.****.******世浩*政建筑工程有限公司**.****.******驰诺建设工程有限公司**.****.******通如建设工程有限公司**.****.******嘉和建设工程有限公司**.****.******顺嘉*政工程有限公司**.****.******崇筑建设有限公司**.****.*****丰利建设工程有限公司**.****.******航恩建设有限公司**.****.******鑫昇邦建设工程有限公司**.****.******晟哲建筑工程有限公司**.****.******东沪建设工程有限公司**.****.******善通建设有限公司**.****.******东初建设工程有限公司**.****.******洋启建设工程有限公司**.****.******逸冠建筑装饰工程有限公司**.****.******菘航建设工程有限公司**.****.******三爱建设有限公司**.****.******任航建设有限公司**.****.******南鹏建设有限公司**.****.******瀚恒建设工程有限公司**.****.******鹏空建筑工程有限公司**.****.******鼎绩建设有限公司**.****.*******政建筑工程有限公司**.****.******邦煜建设工程有限公司**.****.******弘益鼎建筑工程有限公司**.****.****大鹏建设有限公司**.****.****悦龙建工有限公司**.****.******跃丹建设工程有限公司**.****.******特源建设工程有限公司**.****.** *、拟确定中标人:*****交通建设工程有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自:****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****街道办事处 日期:****年*月**日
相关推荐
-
齐农(黑龙江)岗子场电热板中标公告
黑龙江省 2025-05-28 中标公告 -
福建公司晋江热电2025年5月低压电路开关(技术要求详附件)询价采购结果公告
福建省 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 阳谷县机构编制委员会办公室聊城市阳谷县委编办信息化设备及耗材采购项目成交公告[SCZG-3715212025411668]
山东省 2025-05-28 中标公告 -
敬业集团采购部2025年5月份测宽仪修复品牌单源招标-中标结果公示
大连市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 阳谷县博济桥街道第一小学五年级语数英试卷成交公告[SCZG-3715212025400168]
阳谷县 2025-05-28 中标公告