生物质燃料原材料采购及代加工服务项目评审成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
成交候选人公示 项目名称 生物质燃料原材料采购及代加工服务项目 项目招标编号 CSHJZL-****-FW***** 招标人 **北投城*环境治理集团有限公司 采购类别 服务 采购方式 邀请简易询价 招标范围 受邀供应商 开标时间 ****年**月**日 拟成交人 ***科赢生物能源有限公司 成交候选人情况 第一成交 候选人 单位名称 ***科赢生物能源有限公司 投标报价 ******.** 第二成交 候选人 单位名称 ***赢鸿生物质能源制造有限公司 投标报价 ******.** 第三成交 候选人 单位名称 **万朋生物科技有限公司 投标报价 ******.** 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 缺少法定代表人、负责人、自然人或者相应委托人签字,技术规格偏离表中偏离情况未提供有效证明材料,商务要求偏离表之偏离情况说明中无偏离的说明,不符合询价文件实质性要求。 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 公示媒介 北投电子招投标平台网站:https://ebidding.bgigc.com/ 异议和投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,可以在知道或者应当知道之日起十日内向招标人提出书面投诉。投诉事项应先向招标代理提出异议,没有提出异议的,不予受理。 异议受理部门 商业开发部 电话 ***********
相关推荐
-
荆州基地离心泵备件采购项目20250509采购中标公告
湖北省 2025-05-22 中标公告 -
[中复神鹰碳纤维股份有限公司]20250521北京业务处碳布代加工
北京市 2025-05-22 中标公告 -
荆州基地通用阀门采购项目20250510采购中标公告
湖北省 2025-05-22 中标公告 -
剑河县革东中学关于墨盒的网上超市采购项目成交公告
贵州省 2025-05-22 中标公告 -
中国共产党百色市委员会政法委员会关于文件柜的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-22 中标公告