卫辉市南水北调(卫辉段)保护区划内村庄生活污水治理工程项目(一期)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****水北调(**段)保护区划内村庄生活污水治理工程项目(一期)中标候选人公示 一、标段信息 标段名称:****水北调(**段)保护区划内村庄生活污水治理工程项目(一期) 标段编号:(*区)新交GCZB-****-**** /卫交采****GZ***号 二、招标范围:****水北调(**段)保护区划内村庄生活污水治理工程项目(一期)工程量清单及图纸的全部内容(含漏项) 三、评标结果 第一名 第二名 第三名 投标人名称 **黄河工程集团有限公司 **金磐固建设工程有限公司 中水华通工程有限公司 投标报价/投标费率 ********.** ********.** ********.** 项目负责人 张守坤 李晓明 张梦杰 质量 符合国家现行有关施工质量验收规范标准,质量合格 符合国家现行有关施工质量验收规范标准,质量合格 符合国家现行有关施工质量验收规范标准,质量合格 工期(日历天) ***日历天 *** 日历天 ***日历天 *.*中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职业资格证书 证书编号 **金磐固建设工程有限公司 项目经理 李晓明 注册建造师证 豫 ************ 中水华通工程有限公司 项目经理 张梦杰 注册建造师证 豫************ **黄河工程集团有限公 司 项目经理 张守坤 注册建造师证 鲁 ************** *.*中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *.*中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 四、废标情况及原因 序号 单位名称 废标原因 * **全隽建设工程有限公司 缺少单位工程:盆窑村“分部分项工程和单价措施项目清单与计价”表等报价表 五、报价修正 序号 单位名称 投标报价 评审价格 * 中铁六局集团有限公司 ********.** ********.** * 鲁水建工(**省)有限公司 ********.** ********.** * **黄河工程集团有限公司 ********.** ********.** * 中水华通工程有限公司 ********.** ********.** * **全隽建设工程有限公司 ********.** ********.** * **金磐固建设工程有限公司 ********.** ********.** 六、所有投标人综合标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 中铁六局集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **金磐固建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 鲁水建工(**省)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **黄河工程集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 中水华通工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** 七、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 中铁六局集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **金磐固建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 鲁水建工(**省)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **黄河工程集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 中水华通工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** 八、所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 技术标得分 综合标得分 总得分 * 中铁六局集团有限公司 **.** **.* **.** **.** * **金磐固建设工程有限公司 **.** **.* **.** **.** * 鲁水建工(**省)有限公司 **.** **.* **.** **.* * **黄河工程集团有限公司 **.** **.* **.** **.** * 中水华通工程有限公司 **.** **.* **.** **.** 九、公告发布情况 招标公告发布日期:****-**-** 公告发布媒介:《**省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《***********网》 十、招标代理服务费:*****.**元 十一、联系事项 招标人:***生态环境局**分局 地 址:***建设路西段 联系人:王铭波 电 话:****-******* 代理机构:**祥沃企业管理咨询有限公司 地 址:**自贸试验区**片区(经开)第八大街***号**层**** 联系人:孙艳丹 电话:*********** 行政监督部门: ***公共**交易管理委员会办公室(组织机构代码:******************) 联系人:张文丹 联系电话:****-******* ***生态环境局**分局(信用代码:*****************M) 联系人:崔广景 联系方式:联系电话:****-*******
相关推荐
-
沂水县职业学校餐厅低值易耗品购置成交公告[SCZG-3713232025407420]
沂水县 2025-05-25 中标公告 -
福建兵工装备有限公司福建兵工装备有限公司中标结果公告
福建省 2025-05-25 中标公告 -
诸城市公安局交通警察大队诸城市公安局交通警察大队办公用品采购项目成交公告[SCZG-3707822025408946]
诸城市 2025-05-25 中标公告 -
脱模剂询价采购中标通知书
-- 2025-05-25 中标公告 -
R25050058伺服阀修理L结果公告
-- 2025-05-25 中标公告