包头供电公司包头市2024年中央预算内农村电网巩固提升10千伏及以下工程包头供电公司包头市2024年中央预算内农村电网巩固提升10千伏及以下工程施工三标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ***********受*****************供电分公司的委托,对**供电公司*******年中央预算内农村电网巩固提升**千伏及以下工程施工三标段, 标段编号为G****DL***进行招标,并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起*日。公示时间:****-**-**至****-**-**。 特此公示 中标候选人: 第一名第二名第三名 中标候选人名称**满都拉电业有限责任公司中建国信工程建设集团有限公司**同达建设有限公司 投标报价(元)********.**********.**********.** 项目负责人王増琦周旋盛芳 工期(天)********* *.中标候选人相关管理人员情况: 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 **满都拉电业有限责任公司项目经理韩志刚项目经理******************机电工程二级注册建造师蒙************中建国信工程建设集团有限公司项目经理曹文静项目经理******************机电工程二级注册建造师鄂**************同达建设有限公司项目经理陆帆项目经理*****************X机电工程二级注册建造师川**************** *.中标候选人企业业绩: 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) 中建国信工程建设集团有限公司国网**高新区供电中心****年配网自动化系统和设备运行维护国网**高新区供电****-**-****.*中建国信工程建设集团有限公司国网**供电公司*******年第二批**千伏及以下配网项目国网**供电公司****-**-*****.**中建国信工程建设集团有限公司国网**供电公司*******年第一批** 千伏及以下配电网工程国网**供电公司****-**-*****.****同达建设有限公司***曲登**千伏输变电工程国网**电力有限公司**供电公司****-**-******.****同达建设有限公司国网**供电公司**千伏及以下电网改造升级改造升级工程****年业扩配套(第四批))国网**省电力有限公司***供电公司****-**-****.****满都拉电业有限责任公司**供电公司****年工程建设部“*******年第二批清洁取暖配套供电工程”***电力(集团)有限责任公司**供电分公司****-**-******.****满都拉电业有限责任公司**** 年***农村电网巩固提升**千伏及以下工程(一)、达茂旗新能源转网电工程***电力(集团)有限责任公司**供电分公司****-**-*****.****同达建设有限公司国网***供电公司**千伏及以下电网改造升级工程****年业扩配套(第二批))国网**省电力有限公司***供电公司****-**-****.****同达建设有限公司国网***供电公司**千伏及以下电网改造升级工程国网***供电公司****-**-*****.****满都拉电业有限责任公司***达茂旗****年第一批农网、第二批农网、新能源转网电改造升级工程***电力(集团)有限责任公司**供电局****-**-******.**中建国信工程建设集团有限公司**淖尔***区****年农网政造升级第一批**千伏以下工程(一)**淖尔电业局****-**-*****.****满都拉电业有限责任公司***昆区张变***线**kV线路改造等**项工程:*******昆河变***昆恒线配变增容等**项工程;*****路架空线路迁移入地改造项目***电力(集团)有限责任公司**供电局****-**-******.**中建国信工程建设集团有限公司**淖尔***区****年农村电网巩固提升**千伏及以下工程**淖尔供电分公司****-**-*****.**中建国信工程建设集团有限公司国网**供电公司****年**kV及以下配电网第一批投资项目国网**供电公司****-**-*****.****满都拉电业有限责任公司*******年城镇老旧小区供电设施改造项目(***、***、昆区、高新区、***、***、土右旗、***)***电力(集团)有限责任公司**供电局****-**-******.****同达建设有限公司国网**供电公司****年第二批配网电网建设与改造项目投资计划项目国网**省电力有限公司***供电公司****-**-****.****同达建设有限公司国网***供电公司****年第三批**KV及以下配套电网建设与改造项目国网**省电力有限公司***供电公司****-**-*****.****满都拉电业有限责任公司*** ****年第四批清洁取暖配套供电工程”施工招标采购项目***电力(集团)有限责任公司**供电分公司****-**-******.****同达建设有限公司国网***供电公司**千伏及以下电网改造升级工程****年第三批投资计划项目国网**省电力有限公司***供电公司****-**-****.***满都拉电业有限责任公司**供电分公司****年城镇老旧小区供电设施改造项目***电力(集团)有限责任公司**供电分公司****-**-******.**中建国信工程建设集团有限公司国网**宁***供电公司****年第一批配网工程国网**宁***供电公司****-**-*****.** *.联系方式 : 招标人*****************供电分公司地址******建设路**号 联系人刘阳电话****-******* 招标代理机构***********地址 联系人刘星电话*********** 监督部门***发展和改革委员会 *.否决投标人投标的原因及依据: 详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”。(*)***胜正电气安装有限责任公司:招标文件要求:拟派施工作业人员承诺函要求填写对应标段要求的人数且后附施工作业人员名单投标文件响应承诺人数为**人,不满足招标文件对应标段人员数量要求,且未提供人员名单。 *.招标文件设置为实质性要求和条件的内容: (*)投标人名称(*)投标函签字盖章(*)授权委托书签字盖章(*)报价唯一(*)投标文件格式(*)备选投标方案(*)营业执照(*)资质要求(*)一般纳税人(**)信誉要求(**)联合体投标人(**)投标内容(**)投标报价(**)计划工期(关键节点)(**)工程质量(**)投标有效期(**)权利义务(**)已标价工程量清单(**)技术偏离(**)商务偏离(**)其他否决投标条件 *.提出异议的渠道和方式: 以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。 *.发布媒体: 《***招标投标公共服务平台》(http://www.nmgztb.com.cn/)、《***自治区公共**交易网》(http://ggzyjy.nmg.gov.cn/)、《***公共**交易网》(http://www.btggzyjy.cn)、《***********》(http://www.gzsjz.cn/)、***公共**交易中心大屏 建设单位签章 ****年**月**日 招标代理签章 ****年**月**日
相关推荐
-
铜鼓县温泉镇光明村至丰田坳公路养护工程中选结果的公告
江西省 2025-05-20 中标公告 -
湘潭市雨湖区九华吉利学校关于采购文件编制服务的网上超市采购项目成交公告-2881101000021294936
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
敬业集团采购部2025年4月份流量物位仪表品牌-中标结果公示
安徽省 2025-05-20 中标公告 -
湘西民族职业技术学院关于纺织、服装和日用品专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2701101000021396185
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 隰县2025年部分城镇职工(居民)普惠型意外伤害补充保险项目结果公告
山西省 2025-05-20 中标公告