省运会及残运会比赛场馆及配套设施项目(市体校运动训练场馆建设)座椅及可移动式看台采购及安装项目资格预审结果
已收藏 收藏
正文内容
工程编号: **GCXMSZ**** 工程名称: 省运会及残运会比赛场馆及配套设施项目(*体校运动训练场馆建设)座椅及可移动式看台采购及安装项目 标段编号: **GCXMSZ********** 标段名称: 省运会及残运会比赛场馆及配套设施项目(*体校运动训练场馆建设)座椅及可移动式看台采购及安装项目 代理机构名称: ************** 建设单位: 标段分类: 以下为资格预审不通过单位名 单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因: **筑辉工程技术有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;**鲁优建筑工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;**奥尚体育产业有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;**胜奇纺塑有限公司资审不通过业绩未提供验收证明****粤建工有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;升升集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;**巨大体育文化传播有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;**世誉建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件;**瑞动体育科技有限公司资审不通过业绩未提供证明材料;信誉未按要求提供查询截图。
相关推荐
-
中铁隧道局集团有限公司深圳分公司雄忻高铁XXZQ-2标二工区采购桥隧L型接地端子-结果公示-592222210217
深圳市 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 佃户屯中心校舜秀路小学办公用品成交公告[SCZG-3717912025382289]
山东省 2025-05-04 中标公告 -
哈三4月灰硫分场法兰(加工)采购计划F11预成交公示
哈尔滨市 2025-05-04 中标公告 -
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田有机化学原料(非危化品)08-25850-2025年度框架其他有机化学原料\\环氧树脂EDK(98%)工业级招标结果公告
濮阳市 2025-05-04 中标公告 -
苏州市天平山风景名胜区管理处关于扫把簸箕套装的网上商城采购项目成交公告[2991101000021002066]
苏州市 2025-05-04 中标公告