南浔古镇旅游服务配套提升项目(冰雪运动馆及配套工程)-周边道路配套工程(二期)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
标段包编号:A********************** 招标方式:公开招标 建设规模:道路等级为支路。本次招标道路全长约***.***米,设计范围为桩号AK*+***至AK*+***.***,实际实施范围为桩号AK*+***.***至AK*+***.*** 招标范围:包括道路、给排水、绿化、路灯及交安工程等施工(具体详见工程量清单和图纸) 建设地点:位于****浔区硬长漾单元的东北部,项目西起湖浔大道,向东途经刘盆漾路、环漾**段,**太阳路起点 开标日期:****年*月**日*:** 评标时间:****年*月**日**:** 排名 推荐中标候选人 投标报价 (万元) 工 期 (日历天) 工程质量 项目负责人 项目负责人 证书名称及编号 * **乔兴建设集团有限公司 ***.**** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 倪奇凡(*政公用工程) 中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:浙**************** * **瑞美生态建设股份有限公司 ***.**** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 莫奇强(*政公用工程) 中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:浙**************** * ****盛大建设有限公司 ***.**** *** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 林 欢(*政公用工程) 中华人民**国二级建造师注册证书,注册编号:浙**************** 公示时间:****年*月**日~****年*月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * ****天工建设有限公司 至投标截止时间,递交的投标文件-资格文件中未提供项目负责人及代理人社保证明(社保机构出具的由本单位或分公司为其缴纳的近*个月中任何*个月的社保证明),根据招标文件第二章“投标人须知”**.*否决投标的情形(*)资格审查内容条款规定,予以无效标处理 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 **南浔四象生态农业发展有限公司 代理机构 ************ 联系人 丁 宁 联系人 沈平红 地址 ****浔区香山路***号文旅大厦 地址 ****浔区南浔镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼 电话 ****-******* 电话 ****-******* 投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 ****浔区公共**交易管理办公室 电话:****-******* 地址:南浔镇南林中路***号*民服务中心*号楼二楼 邮编:******
相关推荐
-
高新科研工坊项目K2丙类厂房东侧单体施工中标候选人公示
咸阳市 2025-05-19 中标公告 -
余杭街道凤凰新村、南凤苑、栖凤苑小区综合管理服务项目成交公示
杭州市 2025-05-19 中标公告 -
北京信息职业技术学院柜机式反拍采购成交公告
北京市 2025-05-19 中标公告 -
全深式就地冷再生机械设备计件制计划任务中标公示
张掖市 2025-05-19 中标公告 -
咸阳高新区梦桃学校综合楼功能部室装饰装修工程中标候选人公示
陕西省 2025-05-19 中标公告