中标公告详情

济南市第三人民医院消防维保服务项目

已收藏 收藏

正文内容

***第三人民医院***第三人民医院消防维保服务项目成交公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:***第三人民医院消防维保服务项目 三、分包名称:无分包 ***第三人民医院消防维保服务项目 四、成交信息 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) ***黄金集团建设工程有限公司********省******经十路****号 五、主要标的信息 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 ***第三人民医院消防维保服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李洋, 周兆辉, 董博 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:按照磋商文件要求 *.金额(万元):*.* 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***黄金集团建设工程有限公司通过 ***道成**智能科技有限公司通过 ***优奭盾消防安全检测有限责任公司通过 ***春顺消防科技有限公司通过 ***和瑞消防技术服务有限公司通过 ***森海消防工程有限公司通过 ***泰景楼宇安全技术有限公司通过 ***兆坤消防科技有限公司通过 ***国信天泽工程咨询有限公司通过 ****兄弟消防科技集团有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 竞争性磋商文件符合性审查文件中的要求(专家一):未按磋商文件要求提供高级消防设备操作员证书,符合性审查不通过。;(专家二):未按磋商文件要求提供高级消防设备操作员证书,符合性审查不通过。;(专家三):未按磋商文件要求提供高级消防设备操作员证书,符合性审查不通过。; *****诺建筑工程有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 竞争性磋商文件符合性审查文件中的要求(专家一):未按磋商文件要求提供高级消防设备操作员证书,符合性审查不通过。;(专家二):未按磋商文件要求提供高级消防设备操作员证书,符合性审查不通过。;(专家三):未按磋商文件要求提供高级消防设备操作员证书,符合性审查不通过。; ****浩盛工程检测有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 竞争性磋商文件符合性审查文件中的要求(专家一):消防控制室值班人员数量不符合磋商文件要求,符合性审查不通过。;(专家二):未按磋商文件要求提供高级消防设备操作员证书,符合性审查不通过。;(专家三):消防控制室值班人员数量不符合磋商文件要求,符合性审查不通过。; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 ***黄金集团建设工程有限公司********* ***道成**智能科技有限公司**.****.****.*****.** ***优奭盾消防安全检测有限责任公司**.****.****.*****.** ***春顺消防科技有限公司**.****.****.*****.** ***和瑞消防技术服务有限公司**.****.****.*****.** ***森海消防工程有限公司**.***.***.****.* ***泰景楼宇安全技术有限公司**.****.****.*****.** ***兆坤消防科技有限公司**.****.****.*****.** ***国信天泽工程咨询有限公司**.****.****.*****.** *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 **黄金集团建设工程有限公司 ***黄金八项目消防维***黄金物业管理有限公司****-**-** *招商银行**分行同城营业网点消防维保招商银行股份有限公司**分行****-**-** ***鲁商国奥城项目****年消防设施维修保养服务合同鲁商生活服务股份有限公司**分公司****-**-** ***移动****年**分公司短期消防值班服务采购中国移动通信集团**有限公司**分公司****-**-** *黄金物业建筑消防设施维修保养合同**黄金物业管理有限公司****-**-** ***省*****第一中学消防维***省*****第一中学****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***道成**智能科技有限公司评审得分较低 其他情形 ***优奭盾消防安全检测有限责任公司评审得分较低 其他情形 ***春顺消防科技有限公司评审得分较低 其他情形 ***和瑞消防技术服务有限公司评审得分较低 其他情形 ***森海消防工程有限公司评审得分较低 其他情形 ***泰景楼宇安全技术有限公司评审得分较低 其他情形 ***兆坤消防科技有限公司评审得分较低 其他情形 ***国信天泽工程咨询有限公司评审得分较低 其他情形 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***第三人民医院 地 址:******工业北路东首王舍人北街*号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:**华远项目管理有限公司 地 址:**省******明湖东路***号保利**湖B座***室 联系方式:****-******** *.项目联系方式: 项目联系人:褚贝 电 话:****-******** 十一、附件 最终报价表.pdf 劳务报酬表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888