香樟公寓1号楼、2号楼线条及外立面涂料改造项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:SXTXX-************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**锡通科技产业有限公司的香樟公寓 * 号楼、* 号楼线条及外立面涂料改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称**亨通建筑装饰安装有限公司**昌弘建设工程有限公司**金知腾建设工程有限公司 投标报价(万元)**.********.********.****** 暂估价(万元) 工程 材料 项目负责人陆玉婷张家发马顶峰负责人证号项目负责人业绩企业业绩项目负责人奖项 *、资格后审不合格名单及原因 序号单位名称不合格原因***丰利建设工程有限公司未提供项目经理无在建工程承诺书***崇益建设有限公司二级建造师未签字 *、废标及原因 序号单位名称废标原因***丰利建设工程有限公司未提供项目经理无在建工程承诺书***崇益建设有限公司二级建造师未签字 *、报价修正 序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价***亨通建筑装饰安装有限公司***昌弘建设工程有限公司***金知腾建设工程有限公司***茂泽建设有限公司***特源建设工程有限公司***亚豫*政建筑工程有限公司***皓朗装饰工程有限公司****天源实业有限公司***百江建设工程有限公司****百帅建设工程有限公司****崇筑建设有限公司****腾灵建筑工程有限公司****琥程建设有限公司****新智建设工程有限公司*****海孚建设工程有限责任公司****特伦建设工程有限公司****诚建建设工程有限公司****晟灵建设工程有限公司****海之茂建设发展有限公司****凯涵建设工程有限公司****金黄雀实业有限公司****溥达建设有限公司****得体建设工程有限公司 *、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I***亨通建筑装饰安装有限公司***昌弘建设工程有限公司***金知腾建设工程有限公司***茂泽建设有限公司***特源建设工程有限公司***亚豫*政建筑工程有限公司***皓朗装饰工程有限公司****天源实业有限公司***百江建设工程有限公司****百帅建设工程有限公司****崇筑建设有限公司****腾灵建筑工程有限公司****琥程建设有限公司****新智建设工程有限公司*****海孚建设工程有限责任公司****特伦建设工程有限公司****诚建建设工程有限公司****晟灵建设工程有限公司****海之茂建设发展有限公司****凯涵建设工程有限公司****金黄雀实业有限公司****溥达建设有限公司****得体建设工程有限公司 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称投标报价(元)汇总分***亨通建筑装饰安装有限公司******.****.*****昌弘建设工程有限公司******.****.*****金知腾建设工程有限公司******.****.*****茂泽建设有限公司******.****.*****特源建设工程有限公司******.****.*****亚豫*政建筑工程有限公司******.****.*****皓朗装饰工程有限公司******.****.******天源实业有限公司******.****.*****百江建设工程有限公司******.****.******百帅建设工程有限公司******.****.******崇筑建设有限公司******.****.******腾灵建筑工程有限公司******.****.******琥程建设有限公司******.****.******新智建设工程有限公司******.****.*******海孚建设工程有限责任公司******.****.******特伦建设工程有限公司******.****.******诚建建设工程有限公司******.****.******晟灵建设工程有限公司******.****.******海之茂建设发展有限公司******.****.******凯涵建设工程有限公司******.****.*****金黄雀实业有限公司******.****.******溥达建设有限公司******.****.******得体建设工程有限公司******.****.** *、拟确定中标人:**亨通建筑装饰安装有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**锡通科技产业有限公司 日期:****年**月**日
相关推荐
-
邵阳市绥宁县长铺镇第二小学关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2461101000021438916
绥宁县 2025-05-25 中标公告 -
怀化市辰溪县修溪镇伍家湾学校关于仪器维修服务的网上超市采购项目成交公告-2251101000021549873
辰溪县 2025-05-25 中标公告 -
邵阳市绥宁县长铺子苗族乡枫木团学校关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2281101000021550004
绥宁县 2025-05-25 中标公告 -
邵阳市绥宁县长铺镇第一小学关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2151101000021547915
绥宁县 2025-05-25 中标公告 -
邵阳市绥宁县武阳镇学校关于牛奶的网上超市采购项目成交公告-2511101000021550855
绥宁县 2025-05-25 中标公告