鹿泉区鹿泉经济开发区申后社区(申兴大街段)棚户区改造项目
已收藏 收藏
正文内容
**区**经济开发区申后社区(申兴大街段)棚户区改造项目 招标方案核准(备案)部门:****经济开发区管理委员会 招标方案核准(备案)文号:鹿开投资审字(****)**号 所属行业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:*** 公示内容 招标项目名称:**经济开发区申后社区(申兴大街段)棚户区改造项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:**经济开发区申后社区(申兴大街段)棚户区改造项目 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:**经济开发区申后社区(申兴大街段)棚户区改造项目 所属专业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:*** 开标时间:****-**-** 开标地点:**区公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * 中铁十七局集团建筑工程有限公司 ********.**元 ********.**元 合格 ****日历天 * **建工集团有限责任公司 ********.**元 ********.**元 合格 ****日历天 * 中铁城建集团第一工程有限公司 ********.**元 ********.**元 合格 ****日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 中铁十七局集团建筑工程有限公司 赵斌 工程师 壹级注册建造师 晋**************** * **建工集团有限责任公司 ** 工程师 壹级注册建造师 冀**************** * 中铁城建集团第一工程有限公司 刘建明 工程师 壹级注册建造师 晋**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 中铁十七局集团建筑工程有限公司 建筑工程施工总承包特级 * **建工集团有限责任公司 建筑工程施工总承包特级 * 中铁城建集团第一工程有限公司 建筑工程施工总承包特级 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 中铁十七局集团建筑工程有限公司 ** **.* **.* ** **.* * 中铁城建集团第一工程有限公司 **.* **.* ** ** ** * **建工集团有限责任公司 **.* **.* ** ** **.* * ***中诚建筑集团有限公司 ** **.* ** ** ** * **祥平建筑工程有限公司 ** **.* **.* ** **.* * ***一建建设集团有限公司 ** **.* **.* ** **.* * **富东**工程有限公司 ** **.* **.* ** ** * 奥富建设有限公司 ** **.* ** ** ** * **银顺*政工程有限公司 ** **.* **.* ** **.* ** ***辉建建筑工程有限公司 ** **.* **.* ** ** ** 中建恒煜建筑工程有限公司 ** **.* **.* ** **.* ** **瓴荣建筑工程有限公司 ** **.* **.* ** **.* ** **松泓建筑工程有限公司 ** **.* ** ** **.* ** 中智邯建集团有限公司 ** ** **.* ** ** ** **巨顺建筑工程有限公司 ** **.* **.* ** **.* ** **福申建筑工程有限公司 ** **.* ** ** ** ** **省同瑞达建设工程有限公司 ** **.* **.* ** **.* ** **华城建设工程有限公司 ** **.* ** ** ** ** **一力建设有限公司 ** **.* **.* ** **.* ** **腾邦建筑安装工程有限公司 ** **.* ** ** **.* ** **京坤建筑工程有限公司 ** **.* **.* ** **.* ** **霖冠建筑工程有限公司 ** **.* **.* ** **.* ** 中庸润合建设工程有限公司 ** **.* **.* ** **.* ** **国筑建设集团有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 中铁十七局集团建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.** * 中铁城建集团第一工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **建工集团有限责任公司 **.* **.* **.* ** **.* * ***中诚建筑集团有限公司 **.* **.* **.* ** **.* * **祥平建筑工程有限公司 **.* **.* ** ** **.* * ***一建建设集团有限公司 **.* **.* **.* ** **.* * **富东**工程有限公司 **.* ** **.* ** **.* * 奥富建设有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **银顺*政工程有限公司 **.* **.* ** **.* **.* ** ***辉建建筑工程有限公司 **.* **.* **.* ** **.* ** 中建恒煜建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **瓴荣建筑工程有限公司 **.* **.* **.* ** **.* ** **松泓建筑工程有限公司 **.* **.* **.* ** ** ** 中智邯建集团有限公司 **.* **.* ** **.* **.* ** **巨顺建筑工程有限公司 **.* **.* ** **.* **.* ** **福申建筑工程有限公司 ** **.* **.* **.* **.* ** **省同瑞达建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** **华城建设工程有限公司 **.* **.* **.* ** **.* ** **一力建设有限公司 **.* **.* **.* ** **.* ** **腾邦建筑安装工程有限公司 **.* **.* **.* ** **.* ** **京坤建筑工程有限公司 ** **.* **.* ** ** ** **霖冠建筑工程有限公司 **.* **.* ** ** **.* ** 中庸润合建设工程有限公司 **.* ** ** ** **.* ** **国筑建设集团有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 中铁十七局集团建筑工程有限公司 **.** **.* * 中铁城建集团第一工程有限公司 **.** **.** * **建工集团有限责任公司 **.** **.** * ***中诚建筑集团有限公司 **.** **.** * **祥平建筑工程有限公司 **.** **.** * ***一建建设集团有限公司 **.** **.** * **富东**工程有限公司 **.** **.** * 奥富建设有限公司 **.** **.** * **银顺*政工程有限公司 **.** **.** ** ***辉建建筑工程有限公司 **.** **.** ** 中建恒煜建筑工程有限公司 **.** **.** ** **瓴荣建筑工程有限公司 **.** **.** ** **松泓建筑工程有限公司 **.** **.** ** 中智邯建集团有限公司 **.** **.** ** **巨顺建筑工程有限公司 **.** **.* ** **福申建筑工程有限公司 **.** **.** ** **省同瑞达建设工程有限公司 **.** **.** ** **华城建设工程有限公司 **.** **.** ** **一力建设有限公司 **.** **.** ** **腾邦建筑安装工程有限公司 **.** **.** ** **京坤建筑工程有限公司 **.** **.** ** **霖冠建筑工程有限公司 **.** **.** ** 中庸润合建设工程有限公司 **.** **.** ** **国筑建设集团有限公司 * * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **国筑建设集团有限公司 【资格评审】【资质证书】不通过,不通过原因:**,不符合招标文件要求的资质;**,不符合招标文件要求的资质;**,未提供符合招标文件要求的资质;**,文件不符合招标文件要求的资质;**,不符合招标文件要求的资质; *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招标代理机构:************ 联系人:郭江波 联系电话:****-******** 联系方式 招标人:****经济开发区管理委员会 招标代理机构:************ 地址:**经济开发区昌盛大街**号 地址:**省*******体育南大街***号世纪华茂A座****室 联系人:董赫 联系人:郭江波 电话:****-******** 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: / 备注内容: / 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招标代理机构:************ 联系人:郭江波 联系电话:****-******** 全部投标单位:**国筑建设集团有限公司、中建恒煜建筑工程有限公司、**瓴荣建筑工程有限公司、**松泓建筑工程有限公司、**巨顺建筑工程有限公司、中智邯建集团有限公司、**福申建筑工程有限公司、**省同瑞达建设工程有限公司、**华城建设工程有限公司、**腾邦建筑安装工程有限公司、**一力建设有限公司、**京坤建筑工程有限公司、**霖冠建筑工程有限公司、中庸润合建设工程有限公司、中铁十七局集团建筑工程有限公司、**建工集团有限责任公司、中铁城建集团第一工程有限公司、**银顺*政工程有限公司、***中诚建筑集团有限公司、**祥平建筑工程有限公司、***一建建设集团有限公司、奥富建设有限公司、**富东**工程有限公司、***辉建建筑工程有限公司、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:郭江波 项目负责人职业证书:/ 项目负责人职业证书编号:/ 电话:****-******** 电子邮箱:/
相关推荐
-
贵州东华-海口磷业二氢钾项目-特殊工况调节阀一批成交结果公告
贵阳市 2025-05-04 中标公告 -
龟山汉墓本级关于扩音机的网上商城采购项目成交公告[2471101000021001819]
商城县 2025-05-04 中标公告 -
关于【连州市丰阳镇人居环境整治及污水处理设施补短板建设项目】中选结果的公告
清城区 2025-05-04 中标公告 -
龟山汉墓本级关于网络配件的网上商城采购项目成交公告[2471101000021000943]
商城县 2025-05-04 中标公告 -
常德市鼎城区石公桥镇中心卫生院关于标签打印纸/条码纸的网上超市采购项目成交公告-2381101000021002298
湖南省 2025-05-04 中标公告